Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3706768

Предложение,тема блиц ответов ,по ремонту. Вопросы по общей тематике( ремонт квартиры).

приведу пример. А как покрасить откос?А какой у вас откос гипрок или штукатурка? Штукатурка.С сеткой надеюсь? А фиг его знает.Тогда флезилин поможет думаю.А как не засрать раму окна ,да и стекла мыть не хотца ?А не заклеить ли его вам по периметру оконный рамы скотчем с пленкой,да и подоконник тоже.ДА,а как покрасить?У петель рамы валик не влазит,как красиво что бы было?(А деньги на красиво есть?ХАМ.)как в скобочках не хотелось бы

Малек написал :
как в скобочках не хотелось бы

А скорее всего так и получится

Да все эти вопросята здесь постоянно обсуждаются. И всегда найдутся кто ответит.
Другое дело - сложные вопросы и решения. Например :
Я создал тему : Все о ремонте в сталинках и царских домах. Но по мнению модераторов как клеить обои гораздо важнее
чем капремонт в сталинке, где на самом деле решения сложные

Труд без искусства - Варварство!

Если присмотреться - большинство простых вопросов разрастается в дискуссии, иногда - с сильным уходом от темы. Если все попытаться свалить в одну кучу - будет тема на сотни страниц, в которой найти ответ малореально.
Даже "как не засрать раму при окраске" выльется в многостраничную дискусию, имхо.

Труженик написал :
где на самом деле решения сложные

заказчик видит в конце концов обои а не технологии ремонта в сталинках. Так что насчет важности - это вопрос сложный. А вопросы как и на что накидать 50 мешков ротбанда в 1 комнату, если кидать не на что - это в каждом конкретном случае нужно решать по месту.
PS Тем более темы про штукатурку, стяжку и гкл - закреплены.

Труженик, много не справедливости на земле ,трава есть такая хрен ,так и хрен с ними.поделиться опытом,идею подсказать(услышать) ,не зазорно .на форуме много балаболок,много псевдо мастеров,но есть люди достойные мастера.Приведу пример другой :потолок гипрок.А как чтобы было хорошо ,а то первые наделали ,а мы их выгнали? Всё сломать и сделать хорошо . А мы уже столько денег выкинули,у нас 100метров гипрочных потолков сделано? Можно ,но без гарантий ,что не протрещит. ПОчему вы ведь профи?Есть вариант полная проклейка флизелином потолка.А зачем флизелин ?Нам все сеточкой поклеили самоклеищей .(да идите вы в баню) тоже не катит в скобочках написаное

helios1969 написал :
Даже "как не засрать раму при окраске" выльется в многостраничную дискусию, имхо.

Пока дискуссия не о том,я предлагал вопрос: ответы.А выбор за спросившим,у него будут варианты .Ну по типу вопрос: Понравились обои из Америки как их клеить?(аккуратно) Просто например я не листаю весь форум вдоль и поперёк ,а в подобной теме может и написал бы пару строк

и никто не вспомнил, что такие темы были несколько раз, но благополучно зафлуживались или бесславно затухали, при этом общему форуму не хватает более четкого структурирования как подразделов, так и особенно дюжины новых ФАКов!
а в "Электрике", кстати, есть 406 страниц "Важно: Разное. Тема для мелких вопросов, ради которых нет смысла заводить отдельные темы."
но лично я в тему с именем "вопросята" писать не буду, пусть в ней резвятся поросята

андремф написал :
лично я в тему с именем "вопросята" писать не буду, пусть в ней резвятся поросята

Согласен с данным сообщением. Зачем флуд на форуме разводить ? Есть разделы, есть темы. Там можно прочитать , а кому непонятно- спросить.
зачем эта лишняя информация ??

Малек написал :
Предложение,тема блиц ответов ,по ремонту. Вопросы по общей тематике

Малек написал :
Понравились обои из Америки как их клеить?

см тему обойные дела. По каждому виду работ есть закрепленные темы. Там все было многократно.
Смысл в одной сборной солянке?