Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470
#3713863

Оказывается, объем таков, что просто не продадут немножко.
Может, кто знает, где все таки купить можно столько, или у кого есть остатки которых мне хватит?

Aлиса написал :
объем таков

а сколько надо то?
гугл розничных продавцов в том числе...
или

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

Pekkonen надо 20 м (вообще 18, но возьму побольше для краев и чтоб хватило точно).
Я обзваниваю все магазины по поисковику. Но 30 мм - это нестандертная толщина и продавцы закупают её под заказ, а заказ у них от ... не знаю, скольки, но не от 20 метров точно.
Почти везде 50 мм можно взять без проблем. Но мне надо 30.
позвонила в Петрович, спасибо, как-то про них не подумала. И оказывается, там есть 25 мм. Наверное, придется брать такой и заново просчитывать слои и толщины

ошибка в том, что делала стяжку, исходя из расчета 30 мм флорбаттса.

Aлиса написал :
Наверное, придется брать такой и заново

а напрямую в Роквуле не купить?
слышал, что там магазин есть при производстве...

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

Pekkonen написал :
а напрямую в Роквуле не купить?
слышал, что там магазин есть при производстве...

сообщаю чтоб внести ясность в вопрос (вдруг кому то же понадобится)
толщина 30 мм считается нестандартной и идет большими партиями под заказ. Я обзвонила все магазины-дилеры роквула.
В итоге плюнула и купила 25 в Петровиче элементарно (к слову, оставалось 13 мешков стяжки от них же, и они его и забрали, а на весь заказ в 18 тыщ скидку дали по золотой карте 900 р, спасибо форумчанину!).
Сам материал флорбаттс оказался действительно жестким. Можно было не бояться и брать 50 мм и дсп стелить пусть не 16, но 22, зато в один слой, как и предполагал Мастер, которого вздумала перепроверить и написать роквуловским спецам, которые решили подстраховаться и настояли, что дсп надо два слоя. Такие дела.