Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3742815

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Нашел такую вещь, вернее не нашел - у меня в каталоге принадлежностей МИЛУОКИ описываются, потом нашел поисковиком - МАГНИТНЫЕ ДЕРЖАТЕЛИ.
Очень интересная вещь.
1.Революционная технология: Это супер сильные магниты, которые простым поворотом ручки включаются или выключаются без использования электричества, и аккумуляторов;
2.Эффективность: Компактный размер и лучшее соотношение мощности к весу;
3.Универсальность: Захват, как плоских деталей, так и круглых поверхностей. Труб. Mag-Квадраты могут быть подключены к шаблонно (по одному), и в то же время по цепи (несколько штук одновременно).


Очень интересные устройства.
Интересно по какой цене продаются и где, пока еще не нашел.
Вот еще.

Ваши комментарии.

Регистрация: 30.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Интересует магнит Мёбиуса. В крайнем случае - магнит Клейна. А если их можно складывать цепочкой для повышения мощности - вообще супер!

Программист написал :
Интересует магнит Мёбиуса. В крайнем случае - магнит Клейна.

Что за магниты??? Аналоги MAGSWITCH от других производителей, или...???
Я о таких пока ничего не знаю, о Милкиных в ихнем каталоге принадлежностей прочитал и вот нашел.
Расскажите что знаете, если можно дайте ссылки.

Вот нашел цены ( в России ) -

utyf написал :
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Нашел такую вещь, вернее не нашел - у меня в каталоге принадлежностей МИЛУОКИ описываются, потом нашел поисковиком - МАГНИТНЫЕ ДЕРЖАТЕЛИ.
Очень интересная вещь.
1.Революционная технология: Это супер сильные магниты, которые простым поворотом ручки включаются или выключаются без использования электричества, и аккумуляторов;

Ваши комментарии.

В самой технологии ничего революционного нет. Еще в советские времена были магнитные плиты для фрезерных и
шлифовальных станков, которые включались и выключались простым поворотом рычага. И в магнитной штанге для
индикаторной головки тоже такая система. Так что все новое это забытое старое.

метанол А почитать о самой сути - ссылки кто может дать.

utyf Суть очень простая. Две группы постоянных магнитов, в одном положении поля складываются а в другом взаимоуничтожаются.

Это о них идет речь?

utyf Внутри магнитного держателя могут быть любые магниты, а не только неодимовые это не принципиально.