Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3751229

Можно аккуратно и об колено попробовать

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

pom_ka, получилось так, что заметил неладное за 120 км от офиса ДЛ. Накладно обратно было ехать... Сразу бы заметил - другое дело (
На днях SerShe прислал мне через те же ДЛ тоже шину - только уже fsn800. Так я устал доски отколачивать от жесткой упаковки Спасибо Сергею - шина приехала в полном порядке.

Попробую сегодня несколькими струбцинами притянуть к столешнице... Подумаю, над неким "кожухом"

Регистрация: 19.04.2010 Кострома Сообщений: 243

shnuroff написал :
Прошлым летом приобрел на бошбае Gks55 GCE и вышеупомянутую в теме шину. Покупкой доволен, но огорчает один факт: "Деловые Линии", кои доставляли груз, что-то уронили на коробку с шиной. К сожалению ее досками не околотили тоже... В итоге имеем вот:

Вопрос: можно ли как-то выгнуть ее в обратную сторону... При пилении, в принципе, ничего страшного не происходит, но хочется всё-таки прямую шину...

а зачем брали, надо было замену требовать, или как??

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Может, дебильный совет
По аналогии, как гнут металлопластиковые трубы, надевая на них пружину - снаружи сделать какой-то кожух и аккуратно разогнуть?

... "аккуратно" понятие растяжимое... не хотелось бы перестараться
Пробовал ее струбцинами прижать к плоскости... Все равно кривовато

Странный вопрос, возьмите аккуратно и выгните.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Прошлым летом приобрел на бошбае Gks55 GCE и вышеупомянутую в теме шину. Покупкой доволен, но огорчает один факт: "Деловые Линии", кои доставляли груз, что-то уронили на коробку с шиной. К сожалению ее досками не околотили тоже... В итоге имеем вот:

Вопрос: можно ли как-то выгнуть ее в обратную сторону... При пилении, в принципе, ничего страшного не происходит, но хочется всё-таки прямую шину...