Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3766189

Двумя руками поддерживаю и голосую "ЗА"

"Каждый раз, когда видите здоровую чиновничью рожу в машине на 5 млн, купленной за ваши деньги, злитесь и снова помогайте нам. И себе."

Регистрация: 06.04.2013 Ульяновск Сообщений: 15

Valeriy68 написал :
1.5 миллионов рублей

Я вообще за "фиолет" Есть много машин Рено Дастер, Лифан х60...Нива Шевроле, УАЗ Патриот...и это только внедорожники Даёшь замену "Гелика" на "Дастер" ! Это ж все таки чиновник, а не дочь миллионера.

Valeriy68 написал :
Двумя руками поддерживаю и голосую "ЗА"

А я - против! С какого бодуна установлен такой предел7 Что, за 1 млн. рублей уже приличных машин нету?
Совсем оборзели слуги народа - пусть посчитают среднюю стоимость автомобиля, на котором ездит россиянин - вот и пусть служат народу, блин нанятые народом слуги!

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

с ихними зарплатами пусть ездят хоть на машинах за 10 мультов но только купленных за свои деньги - никаого персонального служебного транспорта. а по служебным нуждам у кого "нет денег на покупку авто" пусть катаются на таксях.

Запретить им ездить вообще и разрешить сидеть в Лефортово, вот это хорошая инициатива.

ДК написал :
Запретить им ездить вообще и разрешить сидеть в Лефортово, вот это хорошая инициатива.

золотая истина!!!!!!!!!!!!!!

Ну а если о реальном, то автомобиль чиновника должен выполнять строго основную функцию - перемещать из точки "А" в точку "Б" т.е. с этой функцией справиться ВАЗ 2107 !!!

Правильно все это, нечего жировать на народные деньги.
Вот только одно "но" - не Навальному бы об этом говорить. Для меня личность мутная - "блогер" ... А это кто? Это профессия такая? Якобы адвокат, но никаких дел не ведет... Пытается "защищать" интересы миноритарных акционеров - бред полнейший. Ну и т.д.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Пошла политика. Тему закрываю.