Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4277540

Смирнофф написал :
.Самая плохая дорога от границы Липецкой обл до Ливн

Теперь произошла рокировка

C2h5-OH Меня вспоминал, когда машину испачкал (практически после мойки), наверное...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

испачкал ее через 20 минут после мойки. я не переживаю- главное это чистые стекла и зеркала.
в каком смысле- рокировка?

C2h5-OH написал :
в каком смысле- рокировка?

Это значит, что от Ливен до Липецкой области в данный момент дорога лучше, а совсем недавно было наоборот, т.е. на участке орловской области дорога была хуже, как говорил

Смирнофф,

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

на обратном пути не повернуть от ельца на м4- там сторублевый платный участок, и приходится 96 км ехать прямо и вливаться после в М4.

C2h5-OHНавигатор по платным строго ведет ?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

у меня отключено "избегать платных дорог".

C2h5-OH О, я и не знал об этом... надо отключить это дело, хотя на платных лучше, как не крути.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

бесплатный обьезд- это старая М4, там , скорее всего , 2 полосы- без разделительного барьера... так что платная- безопаснее. я, по дороге в Ливны- видел Камаз, застрявший "пузом" на разделителе , после того, как снес метров 200 этого барьера- его снимали краном подьемным. не было бы барьера- скомкал бы он встречку....

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

1 мая был на м4 Адь и Израль- 520 км за 13 часов., все плтные ворота создают огроменные пробки- хоть обьезжай.. но я типа опытный- не взял навигатор.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

C2h5-OH написал :
все плтные ворота создают огроменные пробки- хоть обьезжай..

Это две беды России находят друг-друга.