Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3780595

svetliy1963 написал :
По сравнению с машинками без встроенного блока питания,как баланс (по весу)?

..тут такое дело: по долгу я не работал ни теми машинками ни этой... но по ощущениям,этот "хвостик" не на что,в плане эргономики, не влияет... по мне дык и на оборот есть плюсик. Помимо избавления от лишней детали,за него очень удобно держать машинку. Чисто однорукие Церосы тоже удобно,но здесь есть возможность дать отдохнуть рабочей руке... сменить позу.. подержаться двумя... даже и поднажать ,если потребуется,или точнее спозиционировать диск... Вообщем я бы предпочёл именно Дерос.А по весу ,дык я и не заметил разницы.Не знаю даже, есть ли она по факту...

sereza написал :
хочу и..все, тут..

..правильно...

Дмитрий Т написал :
бы еще ценничек озвучить...восторженных стало бы поменьше...

..да ладно.. есть и подороже... Фестулы, например... а эта (комплект в кейсе со второй подошвой) вроде около 22-ух... без кейса наверное тыс. на 3-4 дешевле...

kalat написал :
Мне досталась за 21000 р

..ну вот и уточнение..

kalat написал :
О деньгах не жалею - вещь чумовая!

.. поздравляю...

kalat написал :
Мне досталась за 21000 р.

О! и все пошли мимо...разве что один задержался...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Дмитрий Т написал :
Для полноты картины неплохо бы еще ценничек озвучить...восторженных стало бы поменьше...

Мне досталась за 21000 р. О деньгах не жалею - вещь чумовая!

svetliy1963 написал :
Что-то Вы в последнее время какой-то пессимистичный стали,или это хорошо информированный оптимизм?

Да банально все...я этот ценничек не нашел и что-то думаеЦа, он не обрадует...

Дмитрий Т написал :
Для полноты картины неплохо бы еще ценничек озвучить...восторженных стало бы поменьше...

Что-то Вы в последнее время какой-то пессимистичный стали,или это хорошо информированный оптимизм?

Та их и так не много...

Для полноты картины неплохо бы еще ценничек озвучить...восторженных стало бы поменьше...

..Вау! Какая пусечка..желтенькая и маленькая!
..Хочу!
(..блин, опять Вы..первый попробовали. Надо срочно ехать в Рубанки. Хочу иметь самую продвинутую шлифовалку..хочу и..все, тут..)

helmutivan, как всегда,вкусно и наглядно! По сравнению с машинками без встроенного блока питания,как баланс (по весу)?

.. Заехав в магазин ПРОФЕС по мелким делам,не смог уйти не подержав в руках новоиспечённую ЭШМ от Мирки DEROS5650CV . При полном одобрении и содействии ув.vsv (представитель фирмы ПРОФЕС на форуме)жёлтый кейс с надписью Мирка был вскрыт ,и машинка опробована. В комплкт в кейсе входит помимо машинки,дополнительная тарелка на 125мм.с прокладками под Абранет,и сами листы разной зернистости... Сколько их точно ,не считал. Машинка по размерам почти такая же как и CEROS-ы,только у неё появился небольшой ,учень удобный для работы двумя руками,хвостик. Общая длина примерно 170мм. Высота 100мм. Но при этом, увеличения веса практически не произошло,и потому работать совершенно комфортно можно и одной рукой.Ну а дальше сплошные плюсы: Производительность на высоте,эргономика выше всяких похвал,вибрации минимальны,гироскопический эфект отсутствует,пылеудаление очень хорошее. Шланг пылесосов 27мм. встаёт как родной,прямо без переходников.Звук совершенно приемлимый... Обороты можно добавить как во включённом режиме,так и в выключенном... кнопочки + и - ,имеют вроде 6 положений. Так же при желание,обороты можно регулировать и кнопкой-педалькой. Этой большой кнопкой на "голове"(всегда под рукой) машинки Мирка,и некоторые другие НЕ электромашинки, и отличаются от других ЭШМ. Для работы одной рукой очень удобно... Вообщем мне кажется Производитель предусмотрел в машинке ВСЁ. Ну и главное отличие от CEROS это то,что теперь машинка работает напрямую от розетки.Нет в цепи, понижающего напругу,лишнего ящечка.. Мотор ес-сно, безщёточный.Шнур очень лёгкий и качественный,съёмный с замком. Хочется поблагодорить Станиславаа за отличный приём в магазине.
п.с. Так уж получается,что я всегда хвалю инструмент,который пробую ... На всякий случай,прошу прощения... видимо такой инструмент мне попадается,и он действительно стоит только похвалы... Ниже несколько фоток.Некоторые очень низкого качества,так уж получилось ... ...Ну,и дежурный ролик... .. а этот ,посвящается лично одному ув. форумчанину,купившему недавно тоже хорошую машинку ...