Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668
#4324545

Котопёс написал :
......

  • Ц Е Н А ! Впрочем, рядом с Фе уже не выглядит таким космосом, а вот если бы ещё немножко опустилась бы... Иэх
    .....

Привет !
какую цены считаешь интересной для коробочного 150*5мм ? (т.е. комплектация одна подошва, картон)

alzp написал :
какую цены считаешь интересной для коробочного 150*5мм

..15000 рублей.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

sereza написал :
..15000 рублей.

у мирки жесткая политика, получить скидки не просто. это не хилти где можно купить инструмент со значительной скидкой от лобового прайса ....

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

HI2 написал :
Чё решили-то??

Да ничего нового не решил пока что:

Котопёс написал :
зашёл в магазин и вышел с одинаковым количеством денег и других штук в кармане

seaam7 написал :
кстати в ролике она показана в работе с кабелем, совмещенным со шлангом, а такого в продаже нету :-о

Как так нет? Всё есть Только чуть попрощще: и Правда их поиск на сайте не совсем логичен

alzp написал :
Привет !
какую цены считаешь интересной для коробочного 150*5мм ? (т.е. комплектация одна подошва, картон)

Не знаю сложно сказать. Мирка вроде как монополист таких машинок, вот и окучивает по полной. Но за

sereza написал :
..15000 рублей.

порвёт всех как тузик грелку - это точно. Фестул если только фанаты покупать будут
А так, хочется, конечно, подешевле 20-ки, хотя и понимаю, что не будет, наверное. Мне больше нравится в чемодане (не люблю "бездомных").

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Котопёс написал :
(... ) закорюки, из другого кармана достал карандаш и быстро всё исчирикал. Выбора не оставалось - машинка была включена и очень быстро слово "мир" пропало с доски. Я не стал часами тестировать машинку, а немножко поелозил в горизонтальном и вертикальном положении.

..в этом месте,если автор цитаты не против,можно проиллюстрировать..,тем паче видео в первом посту темы утеряно... :[]()

На слётах Мирка всегда продавалась со скидкой. Вероятно на следующем можно будет купить со скидкой Дерос, но кто его знает...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
..15000 рублей.

10 в ящике - реальный потолок. больше она просто не стоит.

alzp написал :
у мирки жесткая политика, получить скидки не просто

В фестул тоже так говорят, а на деле всякое бывает

Homemaster написал :
На слётах Мирка всегда продавалась со скидкой.

Например? На выставке по 20 продавали - скидка 3 рубля это просто несерьёзно.

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
10 в ящике - реальный потолок. больше она просто не стоит.

Тогда Боши АВе должны по 3 стоить?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

А я себе возьму такую, после, некоторого опыта с Планексом, стало понятно, эта бандура не везде и не всегда актуальна, нужно что-нибудь поменьше. Есть, конечно на 125 платформе, но... Маловато будет, маловато

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Котопёс написал :
Тогда Боши АВе должны по 3 стоить?

А вы подумайте, как нашим барахольщикам Боша удаётся продавать по таким ценам, что любой магазин отдыхает

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
А вы подумайте, как нашим барахольщикам Боша удаётся продавать по таким ценам, что любой магазин отдыхает

Там много думать не надо, вот только что-то никто не кинулся дербанить Мирки-Фестулы и т.д. Чел в барахолке предлагает аккумы Фе и зарядку. Запарится предлагать

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Котопёс написал :
Там много думать не надо, вот только что-то никто не кинулся дербанить Мирки-Фестулы и т.д.

В том-то и дело, что это не дербан.

Что касается мирки и фестула, так там особо нечего дербанить. А на тему pilot70, то он просто зондирует почву - товара-то неизвестно когда будет

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
В том-то и дело, что это не дербан.

А что? Магазин в 1 человека? Ну, допустим. Кассовый чек е? Вот и всё.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Котопёс написал :
А что?

Это они лучше знают Недавно один из них продал штук 60 гаек от болгарок - это ж сколько болгарок надо раздеть

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
Это они лучше знают

Выбор не велик

Kvost написал :
Недавно один из них продал штук 60 гаек от болгарок - это ж сколько болгарок надо раздеть

Значит, со склада Бош.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Котопёс, спасибо. Напомнили, что надо будет купить, когда я окончательно застрою участок и «перейду на мебеля»

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Kvost написал :
10 в ящике - реальный потолок. больше она просто не стоит.

давайте серьезно, мирка в ящике с двумя подошвами за 10? что в остатке?
минус 125я подошва 1тр,
минус ящик 1.5тр

итого 7.5 ? это ценник даже не рупеса, это деволт или метабо.

несерьезно.

я тут вынул некоторым уважаемым форумчанам весь моск в личке вынем, когда думал, что же мне нужно из шлифовалок. посмотрел, потрогал варианты, поверьте разница между деросом 650 и рупесом реально заметная. стоит ли мирка двух рупесов ? это личное дело каждого, я отказался ....

Kvost написал :
В фестул тоже так говорят, а на деле всякое бывает

на фестул и 15% не дают

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

alzp написал :
разница между деросом 650 и рупесом реально заметная.

Только по весу в 2 раза
К несчастью, нет никаких близких конкурентов, посему и ценник весьма высок... (но даже если сравнивать с Фе, не так уж и сильно). У америкосов 3М выпустил похожую машинку (поправьте, если ошибся) - там уже какая-то конкуренция. А у нас Мирка сама с собой в вакууме Это как ДОМИНО, к примеру. И китайцы тоже не будут такое делать. Вот так вот. Грустинка

Котопёс написал :
Только по весу в 2 раза
К несчастью, нет никаких близких конкурентов, посему и ценник весьма высок... (но даже если сравнивать с Фе, не так уж и сильно). У америкосов 3М выпустил похожую машинку (поправьте, если ошибся) - там уже какая-то конкуренция. А у нас Мирка сама с собой в вакууме Это как ДОМИНО, к примеру. И китайцы тоже не будут такое делать. Вот так вот. Грустинка

3M тут где-то обсуждали..

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

svetliy1963 написал :
3M тут где-то обсуждали.3М™ D150 мм.

Хммм, Вас надо взять в Яндекс для составления алгоритма поисковой системы Спасибо! Цена, конечно, ушла далеко Внешний блок (как у Церос, которых уже 5е поколение доводят)... (бесячий цвет ) Видать, они сообразили на двоих

Kvost написал :
10 в ящике - реальный потолок. больше она просто не стоит.

..как и Мокий Парменыч Кнуров, я..знаю цену многим вещам (это единственное, что нас сближает) и за *пятнадцать*..эту приблуду..куплю. Потому-что именно столько, а не *больше-меньше*, она стоит.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

svetliy1963 написал :
3M тут где-то обсуждали..

непонятно что с комплектацией ..... и это не дерос .... аналог дероса, когда появится, будет стоить других денег ....

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

sereza написал :
..как и Мокий Парменыч Кнуров, я..знаю цену многим вещам (это единственное, что нас сближает) и за *пятнадцать*..эту приблуду..куплю. Потому-что именно столько, а не *больше-меньше*, она стоит.

в ящике с двумя подошвами за 15 ? круто. мне картон с одной чуть дороже выходит .....

Kvost написал :
Например? На выставке по 20 продавали - скидка 3 рубля это просто несерьёзно.

Не помню сколько раньше на Церос давали, покупать там не собирался.

svetliy1963 написал :
3M тут где-то обсуждали

А где обсуждали? Машинки в реальности очень похожи (с Церосом), только управление оборотами разное.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Котопёс написал :
а вот если бы ещё немножко опустилась бы... Иэх

Ой ! А как же эуро?

Котопёс написал :
Ой

..я же сказал, что будет *реальная цена*..

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

sereza написал :
..я же сказал, что будет *реальная цена*..

ну до 15ти пока далеко

Регистрация: 07.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 177

наконец-то пошкурил стены. это просто кайф, по сравнению с ручной шлифовкой. заодно отшкурил табуретку и кусок фанеры на пробу ))

seaam7, машинка просто чума! подтверждаю своих денег стоит. особенно это понимаешь, когда поработаешь в вертикальной плоскости. довольно тихая, вибраций в руку немного идет, две тарелки в комплекте, красота!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Встречаются Мирка Дерос и обычная-шлифовальная-машинка. У обоих ход подошвы 5 мм и сходная мощность.
ОШМ спрашивает:

  • а ты сколько весишь?
  • 1 кг, а ты?
  • а я 3!
    На следующее утро встречаются, Мирка вся никакая, мешки под глазами и т.д. Спрашивает:
  • Слушай, я всю ночь не спала, думала, а что у тебя эти 2 дополнительные килограмма делают?