Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3796053

Подскажите. Срочно нужно купить недорогой ковролин спокойных тонов, чтобы для маленького ребенка невредно было. Времени объезжать все магазины нет, сейчас дачники попрут. Где дешевле, качественнее, выбор больше - ОБИ, Касторама, Леруа? Спасибо.

Для ребенка лучше будет велюровое покрытие, честно говоря оно дороже в три раза чем обычный петлевой ковролин, при этом не будет затяжек и дольше служит. Смотрите основу, джутовая будет царапать пол и быстро отслоится если его пару раз намочить, дети это умеют, войлочная более терпеливая. По безопасности хорошо будет натуральные шерстяные, но они впитывают грязь и придут в негодность. Леруа по цене лучше, но консультация там оставляет желать лучшего. И возьмите на заметку на половое покрытие допускается разнос +-1см на каждый метр, т.е берите запас по 1см. на каждый метр длинны комнаты.

Ильшат102, спасибо. этот ковролин мне нужен временно, пока ребенок будет ползать, через 6-8 месяцев там будет ремонт. Но я понял, нужен на войлоке.

Ильшат102, какой ковролин есть в Леруа? Их каталог нигде не найти кроме их сайта?

Prophet45 написал :
ОБИ, Касторама, Леруа?

ТЦ Каширский Двор 1. Поехал, выбрал, купил - забирай.
Куда уж проще?

Труд без искусства - Варварство!

Неплохой ковролин есть в ОБИ - Таркет.

Raynk, спасибо, а цена какая?

Prophet45 написал :
Raynk, спасибо, а цена какая?

300-500 р.

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

Prophet45, не знаю насчет ковролина, но в ЛМ линолеум, который стоил в ОБИ 499, стоил 341.
Я советую выбрать какой-то по инету заочно (характеристики) и позвонить туда и сюда - есть такой? сколько стоит?
или даже позвонить и сказать, нужен такой-то ковролин для того-то, что порекомендуете и сколько стоит, записать название, позвонить в другой магазин и повторить трюк. Не так уж запарно.

а про магазины Касторама что скажете - как они по ценам и ассортименту по сравнению с Леруа?
члышал это название несколько раз, но ни разу в этот магазин не ездил.