Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#210088

Всем привет! Купил я месяца три назад электрическую духовку ARISTON модель FB 51.2. Установил подключил, а как пользоваться не знаю. Жена говорит, шумит, ругается на предмет отсутствия инструкции и описания к ней. Купили, а готовить не можем. Может у когото из ФОРУМЧАН есть эта инструкция на русском языке? Скинте на мыло teletsanu@rambler.ru а товесь интернет почти облазил.а инструкции не нашел. Помогите пожалуйста,буду очень признателен. А то курочку- гриль очень хочется


там просто обязаны помочь

согласно правилам торговли вам в магазине обязаны были дать инструкцию на русском языке. хотя бы ксерокопию.
идите туда.

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179

г. Одесса, Украина

vova123 написал :
согласно правилам торговли вам в магазине обязаны были дать инструкцию на русском языке.

Tony_K читая сообщение от Ivanushka: таки шо вы хотели...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2Tony_K

Он хотел на одесско-украинском

2КАПИТАН

Если мне сегодня-завтра пришлют по почте, то перешлю.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2КАПИТАН

лови.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2КАПИТАН

was not delivered to: teletsanu@rambler.ru
because: 550 : Recipient address rejected: user not found

Вобщем мне говорят, что указанное тобой мыло не работает...

Чего делать будем?

2DMC
там свой, Одэсский интэрнэт ))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2Tony_K

У нашего КАПИТАНа наверно путина началась, а кабелек для итернета они короткий взяли, не рассчитали дальность похода

Всем привет. Извиняюсь что сразу не ответил, так как ценю ваше время, был в командировке. Неправильно дал адрес своего почтового ящика, теперь он правильный Telitsanu@rambler.ru Конкретно для DMC скинь пожалуйста еще раз, а то жена точно выгонит на улицу с духовкой под мышкой)))). А в Одессе не только интернет свой, но и погода и море свое, пойду на ПРИВОЗ и куплю кабель прямо до МОСКВЫ чтобы можно было не только переписываться, но и в гости ходить по нему)))))) друг к другу!!!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2КАПИТАН

Лови еще раз...

Dmc!!!!!!БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО. Спасибо все форумчанам за поддержку теперь жена будет довольна. Модераторам тоже спасибо. Тему можно закрыть. Хочу пожелать этому форуму процветания и много много новых интересных тем.