Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3806225

Был свидетелем следующей картины:

Двор, жилая зона, гуляют дети.... с рёвом и клубом пыли проноситься мотоциклист.
мотоцилист не замечает тихо едущий по прямой туарег (джип с блатными номерами) оба бьют по тормозам столкновения не произошло.

Выходит из туарега АМБАЛ и на весь двор начинает орать на мотоциклиста...
типа тут жилая зона, дети а ты летаешь....действие продолжалось довольно долго около трёх минут... что отвечал мотоциклист я не слышал... но вроде как отвечал что-то не в кассу т.к. амбал переспрашивал его - типа "да ты соображаешь чего говоришь"....
все ждали что амбал с ноги завалит мотоциклиста.... деваться ему было некуда мотоциклист был зажат второй машиной...

амбал сел в машину и поехал дальше.... мотоциклист его обогнал разнёс рукой левое зеркало (СПЕЦИАЛЬНО).. и дал дёру....

номеров нет, морда в шлеме... ищи ветра в поле...

может это конечно обыденное явление но меня повергло в шок...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Кто успел тот и съел.

В пятницу угнаная девятка чуть не пришла в меня. Через 5 минут, когда ехал обратно она уже ночевала в обнимку с деревом, метрах в 100 от места нашей неудавшейся встречи.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Случай показательный, но вряд ли частый. Эффективнее отстрел тонированных жигулей-классики цвета баклажан, зубил с наклеенными автоматами и талибанскими шторко-занавесочками. Среднестатистически вреда от них куда больше.

"Обдолбленный" скорее всего... "И куда только смотрит... полиция..".