Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.06.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 205
#3810490

elm 327 блютуз супер мини 10 штук с доставкой ems (2-3) недели - 6500 руб, то есть 1 штука 650 руб.
elm 327 блютуз мини 10 штук с доставкой ems (2-3) недели - 5500 руб, то есть 1 штука 550 руб.

Для заказа необходимо, чтобы все заказчики были с одного города (так как вышлю на 1 адрес).

супер мини
просто мини

Мой сот +79198990757, Виталий. matreya@mail.ru

Перед заказом почитайте инет (лучше форумы) насчет совместимости elm 327 и своего авто.

Если заказчик с Ростова на Дону или Новочеркасска, то в общем заказе 10 штук, я бы забрал себе 5 штук.

что такое диагностический адаптер elm 327 и для чего он нужен - куча информации в интернете.

блютуз советую не брать!!! юсби лучше!!! хотя у самого блютус.
блютуз не так устойчив в работе, и после некоторых манипуляций просто умирает.
(все эксперименты проводил толь ко на автомобиле форд фокус 2)

Регистрация: 09.06.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 205

Vladislav.ru, блютузы идут с гарантией 1 год. С безусловной гарантией. На оптовые покупки гарантия 6 месяцев. Так что думаю не о чем волноваться. Просто шнурок не очень удобен. Если уж брать шнурок - то специализированый (например для группы VAG шнурок ваг ком), но никак не elm 327. Elm 327 тем и удобен, что легко к смарту подключил и диагностируй практически любую авто и не требует специальных знаний, как со специализированными шнурками и софтом (хотя конечно функционал специализированных на голову выше).
Блютузы последних версий устойчивы в работе.

А вообще смысл этой темы - в поиске людей, которые смогут стать оптовыми заказчиками диагностического оборудования (в том числе и с отсрочкой оплаты). Подробности в этой теме

У нашего постоянного поставщика диагностического оборудования есть интерес помочь развить соответствующий бизнес нескольким покупателям в РФ.

Регистрация: 23.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 234

А какой смысл брать Эльму?Для ВАЗ,ГАЗ,УАЗ \кроме Гранты\ он не нужен абсолютно.
Для большинства авто хватает обычного к-лайника.Токже есть множество программ для
диагнозы и чип-тюнинга нашепрома.Кому интересно-в личку.

Регистрация: 09.06.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 205

gonta написал :
А какой смысл брать Эльму?

смысл в мобильности. А для шнурка еще комп таскать нужно. Вы же не носите в кармане стационарный телефон.

Регистрация: 23.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 234

itpb написал :
смысл в мобильности.

Да поймите что ЕLM имеет ряд ограничений по использованию.Для диагностики нашепрома он не
подходит абсолютно.Если нужно-могу расказать подробно.
Какой софт вы предлагаете использовать с ним?
Я не первый год занимаюсь диагностикой и шнур меня не напрягает нисколько.
Вообще, самый универсальный адаптер-Опенпорт 2.0, но он стоит 8 рублей.

Наслышан что елм 327 не понтовая штуковина... и при некоторых манипуляциях выхордит из строя....

у меня форд фокус 2006 г. и 327ЕЛМ блютуз

  • поставил руль с конпками круиз контроля - и прошил авто
  • поставил датчик уровня омывайки - прошил авто
    (минимальная цена за каждую операциюв гаражных сервисах 500 руб , а у диллера вообще не делают говорят невозможно!!)

  • два раза гасил чек (неисправность катализатора) в сервисе стоит 500 руб

  • ну и последннее накрылся штатный парктроник, в нашем городе (далеко не деревня) штатные парктроники ремонтировать отказались, позвонил диллеру - ответ 2100 диагностика и запись через неделю....

снова выручил ЕЛМ327... купил я его за 1400 руб он отбил себя уже не один раз....
правда его пришлось немного доработать чтобы он мог цепляться ко второй шине данных на которой висят вспомогательные блоки авто...
вот так мой ЕЛМ327 блютуз выглядит после доработки (наклейка для понта)

P.S. ELM 327 рулит :-)

Регистрация: 09.06.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 205

gonta написал :
Я не первый год занимаюсь диагностикой и шнур меня не напрягает нисколько.

я занимаюсь диагностикой с 2005 года. :-)

gonta написал :
Какой софт вы предлагаете использовать с ним?

Torque

gonta написал :
Да поймите что ЕLM имеет ряд ограничений по использованию.

разумеется. Но для диагностики вполне пойдет для неподготовленного пользователя. Даже предпочтительней.

gonta написал :
Если нужно-могу расказать подробно.

расскажите

gonta написал :
Для диагностики нашепрома он не
подходит абсолютно.

подходит. стереть-прочитать ошибки - вполне. Заменить-дополнить бортовой БК - вполне