Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3813109

Приехали в деревню к родственникам вчера нормально,сегодня утром включил прикуриватель,сидел сразу с правой стороны,включился омыватель сам,я хотел открыть капот,перешел на левую сторону- машина сама замкнулась,пока второй брелок нашел,капот открыл,клемму отключил омыватель -уже немножко завоняло горелым.Снял клемму с аккумулятора .Повезло,что машина не сгорела.Сейчас клеммму одеваю искра небольшая проскакивает- видно нагрузка сигнализации и магнитолы.На панели горят почти все нижние лампочки,даже дальний свет,а так света нет.Свет не реагирует на подрулевой переключатель -"моргнуть".Сигнала нет,стартер не втягивает.

Регистрация: 03.02.2009 Иваново Сообщений: 154

если был дождь или мыл машино то вернее всего затопил монтажный блок, или ему уже просто хона приходит, только наши могли догадаться поставить его в ливнесток.

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

похоже что проводок от прикуривателя проплавил изоляцию и коротнул проводку (предохраниель видимо слишком жирный на этой цепи стоял). а света нет - предохранители погорели скорее всего.

ZeRRon написал :
если был дождь или мыл машино то вернее всего затопил монтажный блок

Абсолютно точный ответ.Замкнуло в резинке проводов на корпус под блоком.

Спасибо,тему закрываем.Отремонтировали,но воняет на всю машину.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Вывод: курение - зло.

Регистрация: 26.08.2011 Черкассы Сообщений: 27

Смирнофф написал :
Абсолютно точный ответ.Замкнуло в резинке проводов на корпус под блоком.

Спасибо,тему закрываем.Отремонтировали,но воняет на всю машину.

Накинь на него(монтажный блок)кусок камеры я проездил так 9 лет,а до этого раза три пропаивал все дорожки съедает их,я думаю,жидкость омывателя