Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4590914

, на 2:03 видно, что есть настройки какие-то. И потом, при цифре достаточно ввести номер передачи и запись начнётся точно с начала передачи, независимо от того, задержали её или наоборот, начали раньше. Вроде так, пилот-сигнал, кажется.

ПыСЫ:

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

эго написал :
ПыСЫ: стр. 12

Понятно. Спасибо.

10-40-99@mail.ru

эго написал :
А я - две. Одна на работе пашет с НГ, а вторая на даче, подключена на "польскую" антенну. Когда выбирал, ориентировался на отзывы, по отзывам именно в этой модели стоящий процессор. Работой доволен, иначе не стал бы вторую такую же брать. По модели есть , изготовитель активно с пользователями там общается, тоже плюс.

Я тоже поначалу хотел её купить, а отпугнул именно форум Мистери и обсуждение на нём. Задавал на нём вопросы, но ответов по существу не получил. И я бы не сказал об активности изготовителя на форуме, скорее наоборот.

Вечный студент

Ну, скажем так, что диалогов с пользователями других изготовителей ещё поискать надо. Хоть такой диалог, да и решают вопросы понемногу - "часы в режиме ожидания" - обновили прошивку. Кроме того, я заметил, что позже приобретённая моделька намного более устойчива к некачественному сигналу, примерно на 8-10 единиц по шкале прибора. Сыпаться с уровня 35 и ниже начинает, а старая при 45-47 начинала артефакты выдавать.

В общем я очень доволен, просто как слон Знаете, бывают покупки по такой цене, что чудес не ждёшь, а оно работает и много лучше ожидаемого

Регистрация: 26.06.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 15

у меня сейчас ЛыЖи, купил из-за цены - в магазине была акция и он стоил в половину дешевле других телеков с такой же диагональю. Нормальный телевизор, ничего лишнего конечно, но и меню удобное и картинка в порядке.

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

MrGalaxy написал :
остановился на Глобо-100 как наименее косячной. Купил уже 3 приставки

Ещё живы?

10-40-99@mail.ru

я фанат самсунга

я фанат самсунга

Славик64 написал :
Ещё живы?

Одна точно жива, жена регулярно на кухне смотрит, по 2 другие не скажу ничего, я там бываю раз в год в отпуске.))

Вечный студент