Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3827907

Подскажите чем лучше заделать стык бетонного порога и пластиковой рамы балконной двери.
Балкон без крышы, южная сторона.
На фото видны остатки розоватой массы (типа гипсовой), которой установщики заделали 2 года назад, ничего практически не осталось:

2104, Например, стиз-а .
2104,

2104 написал :
чем лучше

в каком смысле "чем лучше? Меня такие вопросы всё время ставят в тупик.

  • Предложите варианты, приемлемые с вашей точки зрения, и я скажу какой вариант лучше. А если вариантов сами не знаете, тогда поставьте вопрос по - другому. - Например:
    ?
    "какие могут быть варианты")))


Какие могут быть варианты?
Это хоть и узкий, но порожек, кто-нибудь да наступит. Герметиком если только 1 см.

2104 написал :
Какие могут быть варианты?

Если по высоте позволит, положить плитку для ступеней со свесом, типа такой Пену закроет от выгорания, бетон защитит и наступить не страшно

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

2104 написал :
Какие могут быть варианты?

нувот, это другое дело.
можно -
-покрасить,

  • залить бетоном и покрасить,
    -облицевать: а) деревом б) ламинатом в) плиткой : г) линолеумом
    ...
  • залить бетоном и облицевать: а) деревом б) ламинатом в) плиткой : г) линолеумом
    ...
    тут надо бы спросить, это порог с какой стороны: с улицы или со стороны помещения? - впрочем, не дожидаясь ответа, лучше спросить вот о чём: какое будет покрытие пола в помещении, около этой двери? Это я вас как дизайнер спрашиваю, потому что дизайнер вам скажет, что порог у двери в лучшем случае делается ИЗ ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА)))

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

Грэй написал :
Это я вас как дизайнер спрашиваю, потому что дизайнер вам скажет, что порог у двери в лучшем случае делается ИЗ ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА)))

тогда подоконник