Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.02.2006 Чебоксары Сообщений: 29
#211178

Собсвенно всегда отдавал предпочтение ELECTROLUX, т.е родителям и брату, но что-то подмывает связаться с устройством Siemens KG 46 S 123, ну и ширина 70 см. Поругайте, есть ли у кого что-то подобное, отзовитесь.
В общем бюджет до 1 kb $, хотя сначало смотрел на атлант, но не порадовал морозильник, да и ценник 18 руб, возникло желание добавить энную сумму, до чего-то брендового, что скажите?

- вам лучше наверно тут поспрашивать

у меня сименс 2 компресора 200 высота ширина 70 - кажется греческая сборка (?) уже как лет 5.
из недостатков потрескались ручки ящиков в морозилке.. суперское как мне кажется предложенье на тему ширины и соответственно объема внутреннего....

Регистрация: 01.02.2006 Чебоксары Сообщений: 29

мерси, за ссылку, не предполагал, что в одном месте может быть столько людей озабоченных проблемами холодильников.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Есть еще одно такое место:
С уважением. Наталья.
P.S. И еще:

Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593

7 лет работаю с оборудованием фирмы Siemens....дрянь фирма

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2ARN

Что, вот прямо вся фирма дрянь?
С каким оборудованием вы кокнретно работаете, и на основании чего вами вынесен такой вердикт?

2ARN
А с чем вы еще работаете?
Расскажите поподробней что нравится / что нет и почему?

Регистрация: 01.02.2006 Чебоксары Сообщений: 29

по поводу Siemensа, сталкивался только с gsm телефонами, последних серий, действительно очень не очень, но это мое ИМХО, а как у них с холодьльниками, вот вопрос, ну и сервиса в наш чудном городе нормального нет, и если накроется то капут, это ведь не сотовый, когда взял старый на время. Месяц без холодильника это польная Ж...

Siemens хорошая фирма.

Dmitriy_840 написал :
по поводу Siemensа, сталкивался только с gsm телефонами, последних серий

Последние - это не Siemens, а BenQ У меня 4 сотовых и 2 обычных, проблем не было ни с одним.
Холодильник такой:
Он по размерам такой же как ваш, поэтому сначало найдите ему место, а потом уж покупайте. 10 лишних см. хорошо для внутреннего объема, но плохо для размещения на маленькой кухне.
А так - обычный холодильник, ничего особенного.

ss написал :
Собсвенно всегда отдавал предпочтение ELECTROLUX, т.е родителям и брату, но что-то подмывает связаться с устройством Siemens KG 46 S 123, ну и ширина 70 см. Поругайте, есть ли у кого что-то подобное, отзовитесь.
В общем бюджет до 1 kb $, хотя сначало смотрел на атлант, но не порадовал морозильник, да и ценник 18 руб, возникло желание добавить энную сумму, до чего-то брендового, что скажите?

Рекомендую обратить внимание на холодильники японских фирм! TOCHIBA,SHARP и конечно Panasonic,который ,кстати, наконец то возобновил поставки после пр-ки 10 летнего перерыва!
Кстати, в большенстве холодильников стоят их знаменитые(читать надежные) компрессоры,МАТСУШИТА поставляет их более 500 компаниям в 70 стран мира!

У меня стоит уже лет 5 (может и побольше) холодильник Сименс, возможно как раз та модель которой и интересуетесь, или очень похожая (общий объем 425 литров). Выбирал по принципу цена-качество. За те деньги что брал (тогда это было 700 долларов) двухкомпрессорных холодильников такого объема больше не было. Впринципе доволен, кое-где немного потрескались стенки и один ящик для фруктов - но это скорее от неаккуратного к нему отношения с моей стороны.

аналогично - доволен,
НО потрескались ящики в морозилке все 3 штуки...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ill написал :
НО потрескались ящики в морозилке все 3 штуки...

Да Вы что. Либхер - 4 года. Не потрескалось ничего и нигде.

in my humble opinion

У меня Либхер, года 3-4. Позавчера перевозил его на новую квартиру и заметил, что есть трещинка на одном ящике в морозилке. Наверное слишком сильно набивал сырым мясом...

ill написал :
аналогично - доволен,
НО потрескались ящики в морозилке все 3 штуки...

У себя подобного не наблюдаю, хотя морозильник и всегда под завязку, из-за чего ящики выдвигаются с усилием.