Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3943253

бегрол Я сейчас уже не помню как у 895, но к курку 886 у меня никаких претензий, всё плавно и с самых малых оборотов.

hugos А я в свою очередь выскажу крамольную мысль - моя бывшая японская Макита( Makita btd 132 rfe) была лучше чем ДВ895 . Удобнее управлялась она курком . Намного удобнее . Думаю с Хитачи ( Hitachi WH 14 DBL) та же ситуация . Именно по удобству управления курком . Имхо .

Победитель - 886,хрен меня разубедишь

пяпа написал :
Мдя...по моему ясно, кто среди "малышей" явный победитель.

И???

бегрол написал :
Стрелять дробью будете ) ?!

Нет. Ему люминёвый Empire приедет. Пуленепробиваемый приедет для Sereza.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Mutru4 написал :
Володь, последняя фотка вообще....сразу дает понятие о размерах

Ага, маленько длинная милка Видимо стрелки по вопросу длины отдел маркетинга переводит на угловой шур, который тоже надо продавать

Mutru4 написал :
похоже патроны м12 и м18 фуел одинаковые

На сколько помню - да. Но крутил мельком и внимание на этом моменте не заострял.
(off - безумные люди у нас подчистили прилавок с милкой fuel, m12 подчистую, m18 половину даже plh20 уволокли )

Ssshaman написал :
Редуктор многоскоростной чтобы рациональнее использовать моментные возможности двигателя

Скорее - чтобы пользователь курком не дрюкался, вылавливая низкие обороты

А так машинка и коронку 60ю крутит в алюминии на второй (констаматика рулит), отключается адекватно, на приличном таком моменте, аж доп. рукоятку хочется

sereza написал :
..а, что..совсем ни чего не видно, мешает дама с прической перед Вами?

Я это вижу - дама не мешает ... А будет мешать - сделаю так , чтобы не мешала . Я просто люблю ... ну там всякие подробности ...

hugos написал :
этот уровень всем уровням уровень))) можно бицца на мечах,в руках держишь вещщь,стабила отдыхает
скоро еще Empire прилетит,тогда и померяемся пиписьками

Стрелять дробью будете ) ?!

Ssshaman написал :
Патрон 13мм, Индикация у Милки есть с самого первого шурика М12 это Бош слизал у Милки.

Редуктор многоскоростной чтобы рациональнее использовать моментные возможности двигателя, муфта - отличная лучше только у DW780 и DW790, не помню какая у ГСР. Обороты 0-450 и 0-1700.

Мдя...по моему ясно, кто среди "малышей" явный победитель.

Ssshaman написал :
Хотел оставить интригу до завтра и сфотографировать его на фоне стабилы, но придётся обнародовать сейчас:

..блин..но у нас все чешется.
Cпасибо за фотки..броненакладка на капсуле..впечатляет.
(померил Стабилу Тип 196-2..29х60 мм).

Ssshaman написал :
да чёрт дёрнул опять всё распаковать и поснимать.

..нормально..нормально..

этот уровень всем уровням уровень))) можно бицца на мечах,в руках держишь вещщь,стабила отдыхает
скоро еще Empire прилетит,тогда и померяемся пиписьками

пяпа написал :
На Милке фуел М12 патрон 13? Есть индикация заряда, как на ГСР10.8? Если нет, как узнать, что "бензин" на исходе? А если мотор браш лесс зачем редуктор с переключалкой? Муфта мягкая, не как у ГСР, и не такая жесткая как у AEG? Обороты?

Патрон 13мм, Индикация у Милки есть с самого первого шурика М12 это Бош слизал у Милки.:yu

Редуктор многоскоростной чтобы рациональнее использовать моментные возможности двигателя, муфта - отличная лучше только у DW780 и DW790, не помню какая у ГСР. Обороты 0-450 и 0-1700.

sereza написал :
Пусть завернет "пару красненьких" в вощеную бумагу и бегом в..транспортную компанию..cамолетом до Москвы.

Уже завернул всё в пупырку и упаковал, да чёрт дёрнул опять всё распаковать и поснимать.

hugos написал :
Вов завязывай с обзорами,счас заставят полночи перевешивать тушки с аккумами)

+мульен.
Пусть завернет "пару красненьких" в вощеную бумагу и бегом в..транспортную компанию..cамолетом до Москвы.

sereza написал :
Ssshaman, Владимир, кстати, а какая ширина профиля на уровне от Девольта? Т.е..я, так понимаю, он значительно устойчивее..той же Стабилы.

sereza написал :
на заднем плане виден могучий торс новой модели уровня с логотипом *Девольт* на боку. Выглядит более чем солидно..похож на..бревно..

Хотел оставить интригу до завтра и сфотографировать его на фоне стабилы, но придётся обнародовать сейчас:

Ширина - 3,8 см;

Высота - 7,5 см;

Длина - 61 см.

Фотодокументы:

Только не говорите, что у меня стол не поуровню стоит.

Ssshaman,
Вов завязывай с обзорами,счас заставят полночи перевешивать тушки с аккумами)

ТС про ДВ, ну да ладно...

Ssshaman написал :
уточняющие вопросы

На Милке фуел М12 патрон 13? Есть индикация заряда, как на ГСР10.8? Если нет, как узнать, что "бензин" на исходе? А если мотор браш лесс зачем редуктор с переключалкой? Муфта мягкая, не как у ГСР, и не такая жесткая как у AEG? Обороты?

Mutru4 написал :
где вес?

присоединяюсь.

бегрол ..а, что..совсем ни чего не видно, мешает дама с прической перед Вами?
Вобщем так, Владимир выкатил сравнительные фото размеров шуриков Девольт и Милка. Девольт компактнее по длине, а Милка.."высовывает нос". Это не все..на заднем плане виден могучий торс новой модели уровня с логотипом *Девольт* на боку. Выглядит более чем солидно..похож на..бревно..

sereza, Вам наверное лучше с фото ) ?! Мне бы тоже ) .

Ssshaman, Владимир, кстати, а какая ширина профиля на уровне от Девольта? Т.е..я, так понимаю, он значительно устойчивее..той же Стабилы.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Sam-Samych написал :
Согласен. Патрон до 13 мм говорит о потенциале

. похоже патроны м12 и м18 фуел одинаковые

sereza написал :
..не "длиннее", а породистее,

Согласен. Патрон до 13 мм говорит о потенциале

Ssshaman написал :
Задавайте уточняющие вопросы - отвечу.

..так-так..c "красненькими" там..поаккуратнее..не поцарапайте..

Sam-Samych написал :
Фигасе,Милка длинне всех?

..не "длиннее", а породистее, мордочка, как у борзой..вытянутая (как..дяде Сереже надо)..

бегрол написал :
Ssshaman, Спасибо за фото . Как импакт Милуоки крутит ?

По ощущениям после 886 - слабоват, конечно, на удар переходит гораздо раньше, и удар намного слабее. Скорость заворачивания 5*90 отличается раза в полтора на глаз.

Попробую завтра видео сбацать, если получится.

Sam-Samych написал :
Фигасе,Милка длинне всех? Наверно моя?

Нет, это не Ваша, но можете не переживать - Ваша точно такая же.:yu

Sam-Samych написал :
А на сколько 790 короче и легче чем 780-й?

Короче на сантиметр. Разницу по весу в руках я не ощутил, думаю не более 50 грамм.

Ssshaman написал :
Фото в порядке увеличения длины шуриков: 886, 885, 2453, 790, 780, 2403.

Фигасе,Милка длинне всех? Наверно моя? А на сколько 790 короче и легче чем 780-й?

Ssshaman, Спасибо за фото . Как импакт Милуоки крутит ?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman написал :
Задавайте уточняющие вопросы - отвечу.

из габаритов- длина, где вес?
Володь, последняя фотка вообще....сразу дает понятие о размерах...

Значится сегодня пришли у меня Милки 12В и "по совету товарищей" решил запостить фотки вместе с Девольтами сюда:

На первом фото по-порядку: 2453, 885, 886, 790, 780, 2403.

Фото в порядке увеличения длины шуриков: 886, 885, 2453, 790, 780, 2403.

Задавайте уточняющие вопросы - отвечу.

Ssshaman,покрутили мы с тобой 886 и 895 в руках и никуя мне последний не понравился,кстати сегодня 2А аккум наконец то сел)))
больше месяца продержался,вторая зарядка как оттуда пришел

sereza, да есть и битодержатели и биты на 25мм . Просто привык 50 без держателя работать - да и служат они подольше . Я имею ввиду средние по качеству биты .

бегрол написал :
покупать вместо милых его сердцу бит по 50 мм., биты по 70 мм

..всегда на ударниках (и не только) использую стандартные 25мм биты через держатель. Маленьких бит у меня полно..хороших, да и дешевле они, чем длинные..

Ssshaman, согласен . Первое время искал рубашку - чтобы оттянуть .

бегрол написал :
Всплыл один недостаток связанный с ДВ 895 ... А именно - благодаря "обрезанному" держателю для бит - бегролу приходится покупать вместо милых его сердцу бит по 50 мм., биты по 70 мм. Видимо неслучайно на 886 шур-те замок оставили прежним . Хотя причина может быть и в другом - в дороговизне переделки .

Мне это тоже не понравилось, кроме того очень непривычно нажимать на кнопочку, вместо оттягивания гильзы. Хотя они старались сделать как лучше, и получилось очень хорошо, просто мы из-за своих привычек не можем оценить нововведений.