Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3843034

купил тлюстру галоген.с светодиодами с пультом,ПОДКЛЮЧИЛИ лампочки загорелись и потухли,негорят ни диоды ни лампочки,

olegannn, выключатель включили ? кнопки нажимали на пульте ?)

п.с. если выключатель включен, напруга на люстру приходит, провода в клеммнике зажаты нормально, но при нажатии кнопочек в люстре не слышно щелчков релюшек, то ... проблемы с контроллером.

Регистрация: 24.03.2011 Москва Сообщений: 1083

olegannn,

Очень удачно, что все так быстро сломалось, поэтому несите все это барахло назад в магазин.
Перед посещением магазина почитайте закон о защите прав потребителей, раздел "возврат товара ненадлежащего качества", будет не лишним так же ознакомиться с инструкцией по сборке изделия.

не так уж чтобы совсем барахло) на троечку-четверочку.

CTA написал :
будет не лишним так же ознакомиться с инструкцией по сборке изделия.

это лучше сделать перед установкой "изделия" ) хотя, как правило, бумажек в коробках с китайцами не бывает (из личного опыта)

ХМ.... А в пульт батарейку вставили?

eav22 написал :
ХМ.... А в пульт батарейку вставили?

люди,я спросил что может сломаться.подключено все правильно это 1. 2 она должна не только с пульта вкл,подключили она загорелась и потухла больше никоких призноков жизни не подает,я грешу на блок управления

  1. Правильно ли подключили, Фаза-ноль.Подходит ли к люстре 220в ?
    2.Посмотреть выключатель,уходит ли фаза(или ноль иногда) на люстру(если не подходит 220 или облом провода)
  2. Осмотр люстры,может где конец вылетел.Разбирать лучше не надо, а то гарантия слетит.
    Если всё правильно,то сдавайте по гарантии. Тут больше и не посоветуешь,раз люстра новая,только купленная.

Регистрация: 17.08.2012 Харьков Сообщений: 1424

электрика вызывайте..

olegannn написал :
люди,я спросил что может сломаться.подключено все правильно это 1. 2 она должна не только с пульта вкл,подключили она загорелась и потухла больше никоких призноков жизни не подает,я грешу на блок управления

если "грешите", то смысл вату катать на форуме ? мультиметр в руки, и вызванивайте, есть ли напруга после "блока управления"
там и определитесь окончательно
п.с. схема на контроллере нарисована, чо люди время теряют - ниясна