Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3864089

MegaMan написал :
...сводятся к тому что все фигня и нужно подкопить денег и взять нормальный инструмент.

с тех пор ничего не изменилось.
при этом новые нормальные дороже старых нормальных, и лучшим выходом будет покупка б\у фирменного фрезера.
при этом даже на такой вариант придется добавлять денег.
дополнительно -расходка для друма потянет примерно на 3труб.

Регулировка сверху я думаю не важна, т.к. глубина там постоянная и менять ее пока он в столе не надо. Кстати установка в стол может и не понадобится, я скорее имел в виду работа в фиксированном положении, т.е. его можно закрепить и сбоку а не снизу.

MegaMan написал :
Так вот собственно вопрос: нужен фрезер начального уровня для установки в стол для работы с твердыми породами дерева, очень важна точность глубины,

Бюджет нереальный
в стол самый простой вариант двухбазовый интерскол
он же Felisatti RF62/1500VE

копировальная база крепится в стол
Регулировка сверху через пластину
цена 10000-11000 руб

еще вариант RF67/2200VE
у него тоже регулировка сверху через пластину

по цене 7000-9000 руб

Неделю изучаю форумы по данной теме. Но большинство тем либо очень старые либо сводятся к тому что все фигня и нужно подкопить денег и взять нормальный инструмент. К тому же появляются новые модели а старые начинаю делать либо хуже либо лучше. Так вот собственно вопрос: нужен фрезер начального уровня для установки в стол для работы с твердыми породами дерева, очень важна точность глубины, бюджет до 5,5 т.р, объемы работ не большие. Делать собираюсь что то типа этого