Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3871900

sano,
Полностью согласен, не нужно было связываться с этим работником. Моя ошибка. Не спорю.
Полностью согласен, нужны договоры, нужно относится к людям всегда с опаской, могут предлагать вам бесплатную помощь, по-дружески улыбаться, на всё соглашаться(в том числе штрафы) и при этом точить зуб на вас в лучшем случае, в худшем и подгадить, подлянку сделать. Обязательно еще и вникать в процесс, всё проверять.

Предлагаю от форума товарища или господина Сано направить на битву ясновидящих или экстрасенсов, после ответа исполнителя попадание прогноза в яблочко, тс предлагаю не расслабляться потому что опять кота в мешке нанял(только с лейблом), да еще самоуверенно постящего что отзыв будет сделан о его работе положительный, а ведь никто не знает какие еще бяки в стенах спрятаны взамен на штрафные санкции, не зря говорят что от сумы и т.д не зарекаются, можно обгадится на ровном месте

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FARAON7575 написал :
товарища или господина Сано направить на битву ясновидящих или экстрасенсов,

не надо меня, из фоторужья щелкать, я можно сказать, только жить начинаю (с) ))

нету тут ничего особенного, все кто в теме, знают что в итоге бывает

FARAON7575 написал :
тс предлагаю не расслабляться потому что опять кота в мешке нанял(только с лейблом)

это точно , к гадалке не ходи (с)

какие еще бяки в стенах спрятаны

Скорее всего работник этим и угрожал, когда говорил, что никогда не закончу ремонт, если напишу отзыв, а если не напишу,то стены наверно сами исправятся.........

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

электропроводку и коммуникации стоит проверить, и стены простучать на предмет скрытых дефектов, плитку он вроде там укладывал, её также стоит проверить на предмет пустот и прочая прочая прочая
ваш новый наёмный должен знать все тонкости, если нет, то и его придётся следом отправлять
диагностика на дефекты это конечно же также работа , со всеми вытекающими расходами, тут ничего не поделаешь

Всем спасибо за советы.

Vlad29m написал :
А теперь выскажусь с другой стороны.

Но более менее стало ясно. Не думал, что ответите. Зачем какие то штрафы выдумали?

Войти в доверие, в армии это называется усыпить бдительность часового

Аааа. Не думал, что так бывает. В доверие входят своим опытом и знаниями, а не штрафами на себя. При встречи с заказчиками мастер должен разъяснить все нюансы на инженерном уровне. Кто этого не умеет, те работают на прорабов и на фирмы, а не на себя.

user004 написал :
Мне ремонт доделывать, переделывать в сезон, а ему 240р.
240р можешь приехать и забрать.

Чудно!!! Все таки решились...

Вот только есть более удобные способы, например положить эту сумму на номер мобильного телефона, нежели физически передавать наличные. Да и по времени выйграшнее Не так ли???

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

чек на паутинку- есть, но судьба рулона паутинки осталась не ясна.