Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3874462

Не могу выбрать как отделывать стены дома - делать просто краской или обои под под краску.
За краску более ровная стена, выглядит солидно, если где поцарапал легко закрасить.
За обои более простая и дешевая подготовка стен, если дом "сыграет" то обои скроют трещинки, возможность сделать стену фактурной.
Против обоев кошки, если подерут то уже не замажешь.

Но основная проблема в том что про обои я только знаю что они существуют, так получилось что вживую их не видел. Краску много по офисам видел. А 700м2 стен не позволяют делать принимать необдуманные решения.
Подскажите, есть ли где в Москве место где можно посмотреть и то и то рядом на стене в готовом виде? выставочный зал какой-нибудь фирмы торгующей ими например. можно в личку.

Магазин "Тритан" в "Экспострое на Нахимовском".Пав.№1.

Думаю, лучше поклеить ремонтный флизелин и потом красить. Можно и с бархатистым оттенком,
как как хотите, в общем ) К этим выходным будет готова покраска стен и потолков, могу показать.
м. Университет, там две кв ры параллельно покраска. И тел дам, где беру сам постоянно и флезелин и краску,
паутинку и тд...

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Труженик написал :
Думаю, лучше поклеить ремонтный флизелин и потом красить. Можно и с бархатистым оттенком,
как как хотите, в общем ) К этим выходным будет готова покраска стен и потолков, могу показать.
м. Университет, там две кв ры параллельно покраска. И тел дам, где беру сам постоянно и флезелин и краску,
паутинку и тд...

Добрых дел мастерррр