Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3876118

Всем привет!помогите пожалуйста,не хочет работать на холостом ходу,сбрасываешь газ и почти сразу глохнет,заменил свечу фильтра ,стало получше но все равно глохнет,заводиться хорошо и на оборотах работает нормально,такое ощущение что заливает,фильтр воздушный весь в бензине,снял фильтр,начинаешь заводить из карбюратора бензин вытекает,может дело в крышке бензобака?там клапан какой то стоит.

sag13 написал :
Всем привет!помогите пожалуйста,не хочет работать на холостом ходу,сбрасываешь газ и почти сразу глохнет,заменил свечу фильтра ,стало получше но все равно глохнет,заводиться хорошо и на оборотах работает нормально,такое ощущение что заливает,фильтр воздушный весь в бензине,снял фильтр,начинаешь заводить из карбюратора бензин вытекает,может дело в крышке бензобака?там клапан какой то стоит.

Для начала просушить двигатель и заводить. Винтом L убавлять подачу бензина и подгазовь|вать, проверяя чтоб не бь|ло провалов. Если появятся то чуть возвратить винт L и подстроить холостой ход винтом Т.

sag13 написал :
начинаешь заводить из карбюратора бензин вытекает

Если в обратную сильно плюётся - смотрите состояние цпг.

в том то и дело что карбюратор не регулируется,там винтов нет,только холостой ход

der-traktor написал :
Если в обратную сильно плюётся - смотрите состояние цпг.

что такое цпг,не понял честно говоря

тример стоит на полу,под ним лужа бензина,не бывало такова,может прокладку надо какую заменить?кто может сталкивался,подскажите..

Начните с пробки бензобака, но скорее всего карбюратор нужно смотреть
Деталировки тут

я тоже думаю что карбюратор,от китайца поставил не течёт,но и не работает как надо,надо карбюратор покупать,хотя дело скорей всего в копеечной мембране.....,всё равно сделаю...тогда отпишусь...,сегодня в магазин электроинструмента заходил,сказали с хуцгварнами много косяков,малв ими занимаемся.....,так что штиль пока рулит...

sag13 написал :
так что штиль пока рулит

Хватает косяков у всех, в т.ч. и у штиля. А в магазинах ... я не слушаю , что мне говорят. По теме - проверьте клапан, может нужно чуть увеличить зазор.