Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4116143

ЮРИЙ75 написал :
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста регулировку карбюратора (гудлак) а точнее где винт качества а где количества я знаю что винт т-холостой ход.Спасибо.

Винт Т и есть винт количества. Винты L и H - оба винта качества, только L - на холостом ходу, а H на высоких оборотах. На бензопилах мембранные карбюраторы а не поплавковые и немного по другому.

Регистрация: 19.09.2013 Первомайск Сообщений: 6

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста регулировку карбюратора (гудлак) а точнее где винт качества а где количества я знаю что винт т-холостой ход.Спасибо.

Регистрация: 26.12.2012 Золотоноша Сообщений: 13

Ой, а на дату и не глянул... Наверное эта пила в утиль пошла... Что за привычка у людей не отписываться - сделал\не сделал, вышло\не вышло...

Регистрация: 26.12.2012 Золотоноша Сообщений: 13

lRedBooll написал :
появилась нова проблема коли жму на газ пила глохне це також через сіточку забиту ?

Скорее всего, когда чистил сетку что то попало в каналы. Придётся разбирать полностью и продувать.
Винты придётся выкручивать, я пометил маркером положение и посчитал обороты.

Моя работает. Без каких то проблем. Уже чуть больше 15 литров сжег.китай это лотерея. Мото коса тоже Форте. Той вобще не жалею,и трава, и картофельная ботва.

Дякую Ярослав попробую

Недостаток бензина: или через забитую сеточку, или регульнуть карбюратор, L понемногу откручивать пока не будет хорошо набирать обороты.

появилась нова проблема коли жму на газ пила глохне це також через сіточку забиту ?

Почистить и промыть сеточку и купить фильтр такой как к малой Хускварны, напр. 137.

так что делать ? есть альтернатива какая-то ?

lRedBooll написал :
короче причина ясна на карбираторе сеточка забиваетса через которую проходит подача бензина чо зделать чтоб не забивалась ? можньо ли вообще ету сеточку убрать ?

Сеточку нельзя убрать, забьется игольчать|й клапан. А сеточка забивается от того что на китайских бензопилах дерьмовь|е бензофильтра, без фильтрующего елемента. Там подходит хускварновский(по толщине штекера).

вчера немного розобралса... топливо не поступает ....шприцом немного залил в целиндр немного быркнула может такое быть чо крбиратор забит если масло двухтактное не качественное ?

короче причина ясна на карбираторе сеточка забиваетса через которую проходит подача бензина чо зделать чтоб не забивалась ? можньо ли вообще ету сеточку убрать ?

lRedBooll Попробуйте винтом Т добавить холостой ход.

Привет всем !!!! купил пилу Forte FGS 24-45 обкатку зделал залил в третий раз бензин и глохнит за пару секунд что делать ? что с пилой ?