Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714
#3883274

Олень Делон написал :
ИС М30/2000.

А вот про них я очень много критики еще давно читал. не надежные говорят машины..Я вообще подумывал о бетоноломе от Штурма. Тут ему ОДЫ поют Потом думаю ну легче добавить и взять Хитачи за 22 со сказочными 42 Дж..Но про него противоречивые мнения..Хотя по идее японское производство Хитачи должно быть хорошим.
Ну а про девольт я спросил потому что это как "шикарный" вариант если решу свое самолюбие побаловать..получается самый лучший молоток под мои задачи. А Задачи просты -приходит время брать более мощный молоток чем 0871с. И я вот думаю есть и смысл покупать 1202 С если можно взять Хитачи за теже деньги но в 2 раза мощнее 7 Ну пусть он тяжелее 17 кг, но при работе на полу разницы большей не особо видно..Зато взять и забыть о нытье хлюпиков и криворуков что у них что то не долбиться. Дать им елду и сказать вот долби *******

jud-suss, И я знаю. А вообще, лучше не испытывать судьбу и не экспериментировать, а добавить 3 тыщи и взять ИС М30/2000. Молотки у них неплохие.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Kvost написал :
Нормальный молоток при таком весе развивает 70Дж

Я даже знаю каклй

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

jud-suss написал :
увидев массу в24 кг я и подумал что вполне может крепким оказаться.

Скорее наоборот, попытка компенсировать говнистость материалов. Нормальный молоток при таком весе развивает 70Дж без проблем с надёжностью.

in my humble opinion

jud-suss, попробуйте в работе этот молоток. Ваш отзыв будет очень ценен для нас.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Kvost написал :
Тогда два берите. Мало ли чего

Не ну в принципе всякое бывает. Мне тут посоветовали боевой штрум и он оказался неплох для перфа з атакую цену. Недавно видел как мешают раствор макитой 2450 в ведре -жалкое зрелище А штурм корыто 40 л просто феерически замешивает. Как объяснили в ветке по штурму это результат массивности его начинки.
Вот увидев массу в24 кг я и подумал что вполне может крепким оказаться.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

jud-suss написал :
"Галимый Китай "?

Есть сомнения?

jud-suss написал :
даже если там будет всего 30 Дж он того стоит.

Тогда два берите. Мало ли чего

in my humble opinion

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Нашел интересный молоток цена смешная для него..В чем тут подвох? Он очень плохого качества ? "Галимый Китай "?
Есть у кого информация по нему ?
при его ТТХ такая цена просто мечта даже если там будет всего 30 Дж он того стоит.
Большую массу можно рассматривать как надежность ?