Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3895598

В роликах Алексея Земского, были показаны профессиональные перчатки, некоторые из них мне не удалось опознать. Помогите пожалуйста в опознании.

Перчатки для тяжёлых работ:

Перчатки для точных работ:

Перчатки электрика:

Спасибо.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

гляньте, может поможет

Povstanez написал :
гляньте, может поможет

Спасибо, но всё таки интересно по моему вопросу.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

ещё посмотрите

Povstanez написал :
ещё посмотрите

Спасибо, но прежде чем задать вопрос, Я пересмотрел не один десяток наших и зарубежных магазинов в поисках.

Какие вообще проблемы с перчатками? Подобных варежков полно в природе, стоят они приличных денег 500...700 рублей за пару и мне не очень понятно, насколько там практичность сочетается с реальной пользой. На работе таких перчаток хватает на день, иногда не хватает. Думаю, поэтому, многие отказываются от них и пользуются более простыми нитяными с пупырышками.

tvmaster написал :
Какие вообще проблемы с перчатками?

В вопросе весь ответ)))

grum11 написал :
В роликах Алексея Земского, были показаны профессиональные перчатки

Евгений Можа написал :

grum11 написал :
В роликах Алексея Земского, были показаны профессиональные перчатки

Это можно считать за ненавязчивый тролинг ? Или вы, что-то хотите этим сказать ?

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

Ваши перчатки

Povstanez написал :
Ваши перчатки

Не нашёл по ссылке, не одной из трёх пар.

Регистрация: 22.04.2013 Челябинск Сообщений: 259

не проще ли у него в жж спросить? он вроде иногда отвечает

Спрашивал, молчит.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

каталог всех перчаток
синенькие
и
остальные уж сами найдёте?

Povstanez написал :
каталог всех перчаток
синенькие
и
остальные уж сами найдёте?

Я про синенькие не спрашивал. Я задал вопрос о перчатках, которые на картинках (которые Земсков держит в руках).

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

tvmaster написал :
Какие вообще проблемы с перчатками? Подобных варежков полно в природе, стоят они приличных денег 500...700 рублей за пару и мне не очень понятно, насколько там практичность сочетается с реальной пользой. На работе таких перчаток хватает на день, иногда не хватает. Думаю, поэтому, многие отказываются от них и пользуются более простыми нитяными с пупырышками.

Зависит от квалификации. Я бы простыми с пупырышками не стал пользоваться, свои руки дороже. Вы посмотрите на руки плиточника, это же сплошные язвы, трещины, сухие, грубые бальцы. Вы бы видели руки плиточников в Финляндии, небо и земля. Всё потому, что уровень культуры производства совершенно другой. Люди ценят себя.
Раньше сам работал только в качественных перчатках, их хватало на долго

grum11 написал :
Спрашивал, молчит.

Он сам не знает

stroyman написал :
Он сам не знает

Он знает, но ему не заплатили разсказать про это.

Баш майсторът

АндрейСПб написал :
посмотрите на руки плиточника, это же сплошные язвы, трещины, сухие, грубые бальцы.

Знаете, от чего это? На всякий случай поясню, это от клея, химия в плиточном клее разъедает руки. А как укладывать плитку в перчатках, вероятно резиновые нужны, я не очень представляю.

tvmaster написал :
Знаете, от чего это? На всякий случай поясню, это от клея, химия в плиточном клее разъедает руки. А как укладывать плитку в перчатках, вероятно резиновые нужны, я не очень представляю.

Трикотажные обливные на пальцах и ладони прекрасно защищают от клея и стоят 30 руб в опте
Проблема только в "шашечках"

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

tvmaster написал :
Знаете, от чего это? На всякий случай поясню, это от клея, химия в плиточном клее разъедает руки. А как укладывать плитку в перчатках, вероятно резиновые нужны, я не очень представляю.

Есть специальные, для плиточника, прорезиненные , очень удобно работать, руки чистые и как у пианиста. С пупырышками в той же Финляндии работают начинающие гастарбайтеры. Я по перчаткам и по инструменту определял.

АндрейСПб написал :
Я по перчаткам и по инструменту определял.

Осторожней! Тут щас как налетят! Мол хороший спец - он в пупырышках. Остальное - "пыль в глаза".

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

stroyman написал :
Осторожней! Тут щас как налетят! Мол хороший спец - он в пупырышках. Остальное - "пыль в глаза".

Да пусть налетают. Для меня специалист определяется по инструменту, по экипировке и по знанию технологии ведения работ. А если я вижу человека которому не жалко свои руки, то трудно его назвать настоящим профи

АндрейСПб написал :
Для меня специалист определяется по инструменту, по экипировке и по знанию технологии ведения работ. А если я вижу человека которому не жалко свои руки, то трудно его назвать настоящим профи

Только поддержу.

АндрейСПб написал :
Да пусть налетают.

А вот подожди..

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

перчатки найдены- выше есть ссылка. есть тема про перчатки- нефиг плодить. закрыто.