Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.09.2010 Караганда Сообщений: 50
#3905631

Дошло дело до потолка в гостинной. Вот не знаю, толи покрыть этот водоэмульсионкой, толи что-то новое замутить
Что можно посоветовать в качестве замены потолочной плитке?
Условие: Нужно скрыть шов(расхождение в плоскостях плит перекрытия), но при этом толщина потолка не должна быть больше 3-4см., т.к. в углу её ограничивает кондиционер.

Какие будут предложения?

натяжной потолок...это дешево и быстро....и решает все проблемы с плитами.. и утопите колхозные трубы и потрорха от кондея в штрабу..если есть такая возможность.

Регистрация: 28.09.2010 Караганда Сообщений: 50

valid7228, трубы от кондера в стену прятать - нереальный гемморой, потому как он уже смонтирован и запущен. Они в кабель-канале, а поверх обоями заклею, незаметно будет. Да и в этом месте шторы будут, так что...

Про натяжной потолок думал.. надо будет узнать стоимость на 16м2.

ferritus написал :
valid7228, трубы от кондера в стену прятать - нереальный гемморой, потому как он уже смонтирован и запущен. Они в кабель-канале, а поверх обоями заклею, незаметно будет. Да и в этом месте шторы будут, так что...

Про натяжной потолок думал.. надо будет узнать стоимость на 16м2.

вот что интересно я заметил..как у меня заказ в москве..так и кондейщики топят свою красоту в стене по умолчанию..как дома у себя в моск.области..так постоянно натыкаюсь на короба...самый недорогой из линейки пвхашных натяжных..это тот..который имитирует окрашенную шпатлевку..сатин вроде бы называется..он и дешев и смотрится как покраска.