Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3910647

ksiman, вводной стоит, земля сделана. а УЗО будет на каждую группу. либо дифы, если не 10мА. на свет что уже заведен стоит диф.

Регистрация: 03.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 9611

По крайней мере необходимо поставить вводной автомат, УЗО и всё оборудование заземлить

Срочно нужна помощь! люди попросили подключить оборудование бассейна, но никаких документаций и схем не дали. я туда кинул 6 квадратов по меди, поставил шнайдеровский щит kaedra. к оборудованию пришел АВВ-шный собранный щиток, опять же все без схем. может у кого уже был опыт с эти связаный, подскажите пожайлуйста конкретно что через какую защиту подключать и какую автоматику ставить.
каждый элемент я сфотографировал. там значит контур очистки с фильтром, обеззараживание УФ, нагревателя (кстати нагреватель газовый будет) и собственно для циркуляции насос. и 2-ой контур это гидромассаж, который включается пневмокнопкой. как я понял пневмокнопка размыкает электрическую часть, правда я ее еще не видел.
вот собственно вопрос что заводить в этот щит и через что подключать все остальное....
за помощь буду очень благодарен!