Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.07.2013 Старый Оскол Сообщений: 14
#3911122

Вопрос такой натянули потолок с нишей под шторы. Надо чем-то закрыть торец.
Какие есть варианты, может фанерку по покраску, МДФ (но тонкий не нашел). Пластик но не вонючий или багет
Есть еще такая проблема: Полотно Descor, ширина 5.1 метра, на кромке Descor, Made In Germany. Воняет уже месяц как, не так интенсивно как раньше, но запах ощущается, особенно если постоит с закрытыми окнами. Запах тряпки с какой-то химией. В жару сильнее. Собственно и думаю закрыть торец, потому как над полотном не проветрится? Или я чего то не допонимаю???
Картинки прилагаются

Возможно данная информация есть на форуме, но я её не нашел. Извините, если повтор

купите пвх панель и порежьте ее. приклейте не жидкие гвозди. предварительно, на потолок желательно наклеить хотя бы несколько кусков гкл, чтобы создать вторую опорную плоскость для заглушки. места приклейки - прогрунтовать и высушить тщательно.
единственно что - бруски по кривому поставили, выпирают за вертикальную плоскость, если не на много - можно у панели немного порезать внутреннюю стенку в местах выпирания.
PS вонять, скорее всего не перестанет. странно, но даже дешевейший вонючий потолок по 250-300р/м2 выветривается за пару недель.