Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3921026

jekasus написал :
но вино может давно превратиться в уксус

АндрейСПб,
Во, вот Вам и ответ..., в том плане, что "оно" может и правильно, только "скисло".

В остальном...

Труженик написал :
будущее за крупными торговыми центрами,такими как Экспострой,

Вы в курсе, сколько там стоит аренда?

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

Директор написал :
АндрейСПб,
Во, вот Вам и ответ..., в том плане, что "оно" может и правильно, только "скисло".

В остальном...

Съезжаем с темы. Думаю вино тут обсуждать не имеет смысла

На рынки (тарасовский и мытищинский) уже давно забил ездить. Продаваны совсем охе*ели - цены ломят выше, чем в Леруа и Кастораме. Смысл таких рынков??? Буду очень рад, если их тоже закроют.

p.s. и молчу про то, что супермаркеты платят налоги в отличии от этих пережитков 90-х...

Директор написал :
Наверное...

Не разу не был в подсобках Леруа-Оби, а вот в Ашановских и Азбуко-вкусных довелось..., а там торгуют не совсем цементом и краской..., однако процветают!!!
И рабочие, есть и не молодые, но как правило -"загорелые"...

Да не пи*ди, Директор Рынка! Всегда беру товар в Леруа и Кастораме и много общаюсь с их народом: все на очень достойном уровне.

Вобщем вчера прикрыли Абрамцевский рынок. Причем знакомый там работает, спросил у него,предупреждали ли их и пр. Он в шоке, говорит все спокойно было и тут на тебе в один день прикрыли. по инету пошарил типа хотят на этом месте строить ТРЦ или что то в этом духе.
Да, рынки с одной строны, это куча мигрантов, антисанитария, грязь..но с другой стороны, были там и хорошие качественные материалы.
Опять же инфа из интернета, что хотят вообще все вещевые и продовольственные рынки прикрыть, про строительные конкретной инфы не замечено. Но правительство жестко взялось за это. Вспоминается Черкизон..

КоляВолк написал :
Вобщем вчера прикрыли Абрамцевский рынок.

какое счастье!

Идеолог написал :
Да не пи*ди, Директор Рынка!

Интересно, а зачем "оно" мне???, тем более, что я совсем не-

Идеолог написал :
Директор Рынка!

=))), обычный МОСИЗВОЗ, на данном этапе времени, потому как мне "далеко" за 40-к...., все по честному - ИП, лицензия, приличное авто, водила профи В С Д, образование - техникУм + незаконченная "вышка", МАДИ, (ребенка надо было кормить, когда на полках магазинов только пакеты с лавровым листом лежали), налоги плачу.., а вот зачем "Отцы города" хотят мою белоснежку в желтый цвет перекрасить, не понятно, может Вы объясните?

Директор написал :
а вот зачем "Отцы города" хотят мою белоснежку в желтый цвет перекрасить, не понятно, может Вы объясните?

на пендосию ориентир хотют как тама

gans gr написал :
на пендосию ориентир :0 хотют как тама

Не, хотют что бы, допустим "я", брал в аренду машинку, как минимум за 1800 р. в день, не считая мойки и бензина, у какой-нить "сети МОСИЗВОЗА"..., все просто, я же уже намекивал - учитесь ходить строем, "равняясь" на хозяина "сети", а то больно "жирно и свободно" живете...

Идеолог написал :
Всегда беру товар в Леруа и Кастораме и много общаюсь с их народом: все на очень достойном уровне

у вас вкус просто плохой или их убогий ассортимент вдруг вас полностью удовлетворяет.

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

Директор написал :
Интересно, а зачем "оно" мне???, тем более, что я совсем не-

=))), обычный МОСИЗВОЗ, на данном этапе времени, потому как мне "далеко" за 40-к...., все по честному - ИП, лицензия, приличное авто, водила профи В С Д, образование - техникУм + незаконченная "вышка", МАДИ, (ребенка надо было кормить, когда на полках магазинов только пакеты с лавровым листом лежали), налоги плачу.., а вот зачем "Отцы города" хотят мою белоснежку в желтый цвет перекрасить, не понятно, может Вы объясните?

Таковы правила социума. Надо привыкать. У жителя Нью-Йорка не возникает таких вопросов, для них все такси желтого цвета

АндрейСПб написал :
Таковы правила социума. Надо привыкать. У жителя Нью-Йорка не возникает таких вопросов, для них все такси желтого цвета

Мне Париж больше нравится...., =)))

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

Боюсь в Париж тебя не пустят:yu

АндрейСПб написал :
Боюсь в Париж тебя не пустят

Эт пошему???, вроде в нарушениях каких, на территории Шенгена, замечен не был...., странно.

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

Директор написал :
Эт пошему???, вроде в нарушениях каких, на территории Шенгена, замечен не был...., странно.

В качестве водителя белой ласточки парижизвоза

АндрейСПб написал :
В качестве водителя белой ласточки парижизвоза

=)))...., "...таити, таити..., нас и здесь не плохо кормят"... =)))
А насчет "желтого", приспичит - купим желтое..., только, боюсь, что то еще "изобретут"...., =(((

Viktor__s написал :
у вас вкус просто плохой или их убогий ассортимент вдруг вас полностью удовлетворяет.

Для нового дома закупал весь кафель в Леруа. Испанская Перонда - качественно и в срок. Семи разновидностей на общую площадь метров в 150. Или Вам Перонда не нравится?
Не могу сказать, что ассортимент Леруа и Касторамы меня устраивает. Но у нас то другого нету, эт вы в Москве там уже зажрались совсем.

в Германии, Голландии власть вполне устраивает любой цвет такси, и самое прикольное в них всегда есть таксометр, терминал для кредиткарт и квитанции, и цены очень гуманные и это при катании на лупастых меринах, авдотиях и т.п.

gans gr написал :
в Германии, Голландии власть вполне устраивает любой цвет такси, и самое прикольное в них всегда есть таксометр, терминал для кредиткарт и квитанции, и цены очень гуманные и это при катании на лупастых меринах, авдотиях и т.п.

В Италии и Франции, про цвет, все так же. Про цены не скажу, не помню..., но что то не совсем дешево мне и Италии показалось.
Ну а квитанции и прочее..., так "оно" и у "нас" имеется, у некоторых "сетивеков" в том числе и терминалы и даже Wi-Fi, я бы и себе терминал поставил, только, если не ошибаюсь, банки за него хотят что то в районе 5%.

ЗЫ.., и рынков "там", полным-полно...., =)))