Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3953325

antipst написал :
но есть один минус в Хендаях российской сборки - не дают спецификацию на запчасти наши умельцы

А "оно" Вам надо?, ну а если надо - "ресурсов" море где "это" можно найти.

antipst написал :
но у него мерс

Совершенству нет придела...., мне все мои нравятся, и нравились, что для души, и по работе... больше всего -ДЕВЯТОС!

Спасибо за поздравления, на самом деле Солярис штука хорошая, но есть один минус в Хендаях российской сборки - не дают спецификацию на запчасти наши умельцы -
так сказал один уважаемый знакомый, у которого хендай туссан таганрогской сборки .

Директор написал :
Два "средних коника" все лучшее одного "тяжеловоза", на мой взгляд.

По словам коллеги по работе - один коник для работы, а другой - для души ... но у него мерс

Поздравляю! (хоть и не одобряю )

antipst,
Наверное и правильно...
Два "средних коника" все лучшее одного "тяжеловоза", на мой взгляд.
Поздравляю!!!

Всем спасибо за обсуждение !
Купил Солярис, новый ... Солярис, конечно не входил в мои планы, т.к это не рабочий авто, да и деньги пришлось занимать (рабоче - семейные с нуля стоят как танк ) но у нас пока что
в ходу пирожок на базе 2107 , для работы пойдет да и ладно.
В общем, пока что Хендай послужит, а там как в семья разрастется - будем думать ....Мои трое ребят сзади - не тесно им

tremal написал :
Год без проблем .

А, какого года авто ?

Я себе вот такую взял и вполне доволен и семья.

Год без проблем .Все зависит от суммы.Удачи в приобретении.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

antipst написал :
ars di Ок! Недавно... так, ради юмора смотрел ВАЗ 2111 (универсал) . Привлек внимание пробег (ок. 70 000) , на самом деле экспертиза показала пробег не менее 300 000
Проверка была по стеклам, салону, коробке, ЛКП и все такое.
Но, хозяин потом сам признался, что смотал.

У нас прошлая машина была Ниссан Вингроад , при покупки был пробег 75 а по факту наверное тоже 300 по этому решились привезти с Японии.

Добрых дел мастерррр

ars di Ок! Недавно... так, ради юмора смотрел ВАЗ 2111 (универсал) . Привлек внимание пробег (ок. 70 000) , на самом деле экспертиза показала пробег не менее 300 000
Проверка была по стеклам, салону, коробке, ЛКП и все такое.
Но, хозяин потом сам признался, что смотал.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Тут ценники у нас но чаще смотан пробег , на нашем 130 000 с Японии, тут отзывы

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

antipst написал :
ars di Спасибо! А из Владика пригонет кто - нибудь ?

На сайте
можно найти и поближе Спайководов Мы свой с Японии везли через фирму , могу дать сылку на компанию (как не смешно но и у нас фирмы надо вбирать ) Свежий встал в 338 рупий он 4 WD , переднеприводный будет подешевле .

Добрых дел мастерррр

ars di Спасибо! А из Владика пригонет кто - нибудь ?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Буль-буль написал :
antipst, Посмотрите в сторону Honda MOBILIO Spike. Очень удачная машинка.

Не заметил Спайк тока радует

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Как вариант посмотрите Хонда Мобилио Спайк и для работы хорош и для отдыха тож!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Может это во Пскове сохран приличный изза меньшего колич-ва реагентов? Работаю на дилере ваг, машины тех лет не приезжают, но десятилетние питерские гнилые. эта дрянь жрет даже алюминий через грунт на новых тачках.

sledoput написал :
Как с расходами на содержание?

Да нормально. Это-ж VAG. Запчасти есть. Машина еще не убита экологическими нормами ЕВРО 3-4. Так что расход топлива вполне удовлетворительный. Состояние кузова, как правило, очень хорошее.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Dale написал :
Audi A6 97-01 - танк

Как с расходами на содержание?

Спасибо всем огромное за ваш труд в поиске ... ищу, собираю деньги ...

Audi A6 97-01 - танк
Volkswagen Passat 93-97 трудяга

antipst, Посмотрите в сторону Honda MOBILIO Spike. Очень удачная машинка.

aleksei1974Поэтому я и просил в помощи в подборе и наводке ... ведь на картинке - то одно, а в реале фотке года 4 может быть.
Поэтому тратить время на осмотры ... да, и в конце концов все косяки и косячки невозможно сразу определить, а только в процессе эксплуатации.

antipst написал :
aleksei1974 Так и озвучено, что '' пока '' 230 рублей Глядишь, к концу топика наберу до 300, но полмильёна у меня не скоро будет

Не хочу плохого советовать....Уровень у всех разный . Вам там ссылку давали-с виду вроде ни чего-а в жизни-не знаю.....Да я в чудеса давно не верю.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Хонда степвагон-зашибись мобиль. оно сначала ездит в попонии потом в сибири без ацкой химозы, в итоге 10 летний мобиль без дыр.

Сегодня покатался на праворукой Nissan Expert, очень впечатлен ходовыми характеристиками ... мне кажется, что при переключении автомата машина меньше это чувствует (в смысле рывок не ощущается) чем на мерседес C - 180, компрессор. К стати, цена - 200 р, 2002 год.

aleksei1974 написал :
Бюджет маловат.....Только дрова на них купишь......

Несогласен,думаю вот это перебегает новый вазик-

aleksei1974 Так и озвучено, что '' пока '' 230 рублей Глядишь, к концу топика наберу до 300, но полмильёна у меня не скоро будет

Бюджет маловат.....Только дрова на них купишь......

Доброго времени суток! Хочу купить сабж, денег имею пока 230 рублей, кроме лево рульных рассматриваю и право рульные (раз уж бюджет такой) иномарки... Может кто посоветует, что можно купить за такие деньги, а еще лучше даст наводку на машину с понятной историей, за что отблагодарю по договоренности. Алексей.