Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#788179

2apfel Посмотрите вот эти двери. Может под свой бюджет что либо подберете. Качество дверей хорошее.

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

В Леруа видел двери "Владимир". Массив с натуральным шпоном. Цена порядка 7 т.р. за комплект (полотно+коробка) очень привлекает. Может кто сталкивался, подскажите как по качеству и можно ли такие двери устанавливать в сан узлы и вынные комнаты?

Хотя бы такие по дизайну, пусть не венге, но без округлостей и завитков...и по-дешевле...

Прива всем а почему зацепились только за ламинированные двери? если честно привсех условиях которые вы назвали довольно трудновато найти дверь до 4 тыс .р. Ведь если взять двери одного производителя то у классики будет одна цена ,а с современным дизайном да еще в цвете венге стоимость сразу поднимается за так сказать за "модность" !!!!!!!!! на ЮНИОН могу устроить 10% скидку!

Айлин, по Вашей ссылке двери, фанерованные натуральным шпоном, они с коробкой и наличником тоже дороговаты...

apfel А вот в "Дом дверей" зайдите по моей ссылке.
Правда, рекомендую теоретически, сама пока не ставила.

Спасибо, но для меня это дорого. Хотим найти недорогие двери, но, как правило, это двери, ламинированные меланиновой бумагой... Хотим за наши небольшие деньги найти лучше вариант...(до 4тыс.)

Посмотрите здесь,может понравится что.

Здорово, что здесь так подробно разбирается этот вопрос!
Знатоки, помогите мне найти двери с искусственным шпоном, покрытые пленкой ПВХ, но не меланиновой бумагой.
По дизайну мне очень нравятся двери темные (дуб венге или темный орех) с прямыми линиями (типа моделей Техно, Берлин-сити, Чикаго-Сити и др.).
Спасибо заранее.

Спасибо за помощь. Филенка действительно маленькая будет, но смотрится вполне презентабельно. Варадоор вроде тоже обещает сделать 45, правда цена поболе, да и сами дверки у них дорогие. А гладкие - совсем не здорово.

значит инфа такая полотна с филенками максимум 50 см делают иначе от филенок ничего не останется А по 45 см полотна будут только гладкие .. цена вопроса + 30% от стоимости двери. дверь стоит гдето 5600р. если честно стоит ли овчинка выделки? но если интересно в личку сброшу координаты.

Буду благодарен. Нужно два полотна для распашной 200х45. А есть фотки их дверей? А то в нете ничего не нашел

Угу понятно . Я завтра узнаю у парней в магазине когда то давно они делали очень маленькую дверь на заказ . двери нелидовские может они помогут и тогда если что отпишусь я так понял нужна дверь 200 на 45 полотно одно или два для распашки?

В том то и беда. Многие делают и на заказ и штатно. Но не хочется 10см проема терять. Пока ищу.

Волховец делает одну модель класику в красном шпоне но правде 40 см а так если небольшой цех и на заказ , фабрики и заводы линии для одной двери перенастраивать не будут.

Ставил кто уже калужские двери из массива сосны или дуба? Выглядят достойно, утверждают, что все просушено, гарантия год. Видел их на точке 1725 на Каширке-1.

Подскажите, сталкивался кто с такими изделиями. Нигде найти не могу. Даже на заказ только в 2-х местах видел. В идеале интересует классика шпонированный массив.

Если знаете, подскажите производителя или точки продаж.

Прива всем. помоему их в подольске делают или..... ну вобщем в ближайшем подмосковье ничего хорошего сказать не могу равно как плохого.Цена соответсвует качеству, обычная начинка: немного сосны ,сверху mdf, потом шпон дуба окрашеный в разные цвета.Стекла вставляются сверху, полотна вроде ничего на картинке вроде ничего, КРАсиво но при ближашем осмотре это смотрится хуже ИМХО......припокупке ОСОБОЕ внимание уделяйте коробкам и наличникам эта фабрика выпускает только полотна!!!!!! и продавцы комплектуют их левыми корбками и как правило "армянскими" то есть плохого качества.Проверяйте наличие лака на коробках,наличниках с обратной стороны коробки - наличника,где заканчивается шпон,провертье качество приклейки его.Он не должен шелестеть и всячески отшелушиваться .Всем удачи!

Господа гуру, а вот это как?

Регистрация: 03.01.2008 Нижний Новгород Сообщений: 198

Да еще, безопасны ли двери такого типа в эксплуатации, при наличии ребятенка?

...это двери Валдо 210 и 211

Регистрация: 03.01.2008 Нижний Новгород Сообщений: 198

2vadim d
можете что-гибудь сказать про двери Бекар
понравились двери серии Берлин-сити
жаль только что венге у них похож больше на зебрано, и ореха живьем не видела

Прива .всем!Про Тульские двери "мебель массив". двери не плохие ..........................Но покрытие не очень стойкое, очень лЕгко царапается, а так как цвета у них не стандартные ,подкрасить или воском не получится исправить. Коробки одно время шли на mdf потом на сосне какие сейчас идут не знаю завтра ребятам отзвонюсь узнаю и отпишусь Вам. Наличник на mdf стекла идут заводские и стекла советую не бить цена вопроса 2500-3500 р. и придеться разбирать полотно для замены стекла ну и еще придется ждать стекло пока его привезут. Доборы идут только одного размера 130или 150 мм точно не скажу ,помоему 150мм и сделаны на ДСП толщиной 16 мм Доверте установку профи ,двери дорогие жалко если кто нибудь на них будет учиться! )) удачи Вадим.

Понравились двери www.mebelmassiv.ru, может кто что-нибудь про них сказать?

Регистрация: 03.01.2008 Нижний Новгород Сообщений: 198

Спасибо.
а про
не слышали?
просто понравились несколько моделей, и цены вроде демократичные. Но в наличии именно этих моделей нет, только под заказ. Как-то страшно покупать кота в мешке

Про. Ваши двери, не производители ,а просто торгуют дверями и двери представлены разных производителей большего сказать не могу я не знаю чьи это двери сории!

Регистрация: 03.01.2008 Нижний Новгород Сообщений: 198

и еще
вот еще вариант попался -
можете что-нибудь сказать?

Регистрация: 03.01.2008 Нижний Новгород Сообщений: 198

к сожалению, в нашей области мало какие двери из перечисленных продаются
если не трудно - посмотрите на эти двери (www.vashidveri-nn.ru)
можно ли что-нибудь сказать по качеству?

Прива Всем! Выбор мастеров установщиков очень сложный .Об этом все уже сказано расказанно во всем иннете. В идеале конечно лучше доверится мастерам из этой же фирмы по крайней мере по ВСеМ проблемам которые будут или проявятсья с течением времени Вам придется обращатся в "одно окно" Тоесть не получится ситуации .что мастера будут перекладывать вину на производителя .мол коробки кривые полотна гнутые итд а фирма в всою очередь не скажет что был произведен не качественный монтаж по этому гарантийных обязательств нести не будут! Также должен быть составлен договор итд и должна быть гарантия хотя бы год!Ну конечно цены будут повыше. про инструмент как да что тоже уже все раскзано. фурнитура вся должна врезаться Фрезером наличники на торцовке наличники вместах предпологаемого реза проклеить в два слоя малярным скотчем. Это основные аспекты .Да еще .я не вкоей мере не дескридитирую мастеров котрые пользуются стаместками пластиковыми стуслами итд конечно все это индивидуально и зависит от квалификации мастера и тем не менее всетаки мы живем в 21 веке и инструмент этот доступен..... выбор мастера это лотерея даже наверно русская рулетка Поспрашивайте у знакомых может кто ставил если есть возможность посмотрите на работу.Удачи Вадим.

Аександровские двери филенчатые из массива хвойных пород. Делают их там чуть ли не в каждом сарае, поэтому и качество напрямую зависит от производителя и технологии. Шлифовал я ее день + лачил еще день = блок за 1635 руб вместе с коробочным брусок 40*70 (цена 2007 г) + расходники = попу расчешешь.

Вадим, во-первых, спасибо вам за ответы. Еще, пожалуй, уточню один вопрос по дверям ЗИЛ.

vadim d написал :
единственное напрягает покрытие, очень толстый слой лака отсюда следует ,что врезка фурнитуры должна производиться про. оборудованием!!!!!!!

Т.е. установку этих дверей нужно заказывать на фирме, где я их покупать буду? Или строители, делающие у меня ремонт, с этим справятся? Какое им для этого нужно проф. оборудование?
И добро пожаловать в Украину!
Погода у нас сейчас замечательная