Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3951484

Пью пиво. Смотрю ТНТ. У всех праздник. «ДОМ-2» – девять лет в эфире. «Comedy Club» – 10 лет, юбилей. А я чем хуже? У меня, между прочим, дома уже семь лет ремонт! Это тоже что-нибудь да значит! Не каждый сможет выдержать такое испытание столь длительный срок…
Мешаю пиво с водкой. Это праздник со слезами на глазах. Венки и поздравления юбиляру принимаются по адресу: г. Москва, Киевский вокзал, пивной ларек №6.

Предлагаю вашему вниманию опрос

ремонт закончить невозможно, его можно только прекратить.

Регистрация: 04.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 202

8 (10) лет даже и не срок:

Buravchik написал :
Венки и поздравления юбиляру принимаются по адресу:

У каждого свой!

Buravchik написал :
А я чем хуже? У меня, между прочим, дома уже семь лет ремонт!

а я с 1996 года ремонтирую... и конца-края не видно ))))

всё в голове (с)

Чтобы закончить ремонт в пару месяцев- его надо делать. А пиво пить надо после, а не вместо.

Пиво – не самый важный фактор, влияющий на продолжительность ремонта. Основная проблема – нехватка свободного времени (основная работа), наличие жильцов дома (семья) и занятость площади (мебель и пр.). Вот если бы от всего этого избавиться, то ремонт продвигался бы намного веселее!

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Это очень плохо.
У одного моего товарища ремонт длится всю жизнь. В смысле мы с ним из одного двора и детского садика. Так вот у них (в его семье) всегда шел ремонт. Квартирка двухкомнатная хрущевка. Сын (в смысле товарищь мой) уже давно, лет 25, живет отдельно и тоже у себя делает ремонт, в двукомнатной панельке. Все 25 лет. Недавно похоронил отца. Выносили из комнаты где шел ремонт, сбитая штукатурка и поднятый пол. Отец так и умер не сделав ремонт.
Это образ жизни. Вы уж соберитесь и закончите его. Т.е. тут хвалится нечему.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ремонт не грозит. Не трачу время на банальности -тупо отдыхаю

Добрых дел мастерррр

Рома написал :
Это образ жизни

Это точно. Затягивает посильнее футбола и наркотиков. Пора уже с этим заканчивать любой ценой, а не то точно так же и помру посреди поднятого пола. («Похороните меня за плинтусом»)
Хвалиться здесь и вправду нечем. Отношусь к этому иронично.