Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.01.2006 Волгоград Сообщений: 105
#4924319

Anat78 написал :
kevga, для сырого дерева спец пилки идут

Пилю уже давно спец пилками, поменял сабельку на фуел - не нарадуюсь. Позволяет под срез земли отпилить поросль и т.д. бензопилой нельзя, затупишь, а этой только в путь, даже в земле корни и прочее.

Болгарина давно на фуел поменял. Просто невообразимо как доволен. Шикарная вещь. Но, один диск - примерно один аккум 4.0. Хорошо что у меня их 3. Диски ставлю 1.2 примерно.

Подубил шурик фуеловский... По глупости пользовался им в режиме перфа и теперь патрон имеет люфт. Новую тушку придется взять, а этот перевести на другие работы.

Регистрация: 05.01.2011 Салехард Сообщений: 350

Не в тему чутка, я специально брал перф сетевой без переставляющегося патрона(бош), и шурик девольтовский(по совету шамана) безуддарный, именно для того чтобб люфта(патрона) не было, во, и в чём счастлив-ибо нет его ИККС новым Годом!

Регистрация: 23.01.2006 Волгоград Сообщений: 105

По прошествии пары лет.
Куплено: M18
fuel импакт - использую часто
fuel шурик - часто
цирк по дереву - не часто. купил к ней упор, оказалось что он совершенно не нужен, так и лежит.
цирк по металлу - очень редко
fuel болгарку - часто. И обычную теперь редко разматываю, только для тяжелых работ или для обработки после сварки.
осциллятор(мультирезак) - как стамеску при подгонке не часто
пылесос - не часто
фуел сабельную пилу - не часто, в основном по деревьям и поросли.
идет сейчас гайковерт, для ремонта машины и замены колес планирую, временно пользуюсь китайчиной от прикуривателя, но на китайце пластик корпуса сыпется просто в руках (весь перемотан изолентой).

т.е. без дела лежит цирк по металлу и еще зачем-то купил камеру m12 с гибким тросом - вообще без дела лежит, но не смог мимо халявы пройти. Вроде больше ничего не хочу, кроме светильника, но подумываю взять просто аккумуляторный с двойным питанием, кстати, может посоветуете какой?