Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3959188

У меня такой, не совсем обычный для этого форума вопрос. Сейчас на рынке представлено множество производителей сухих строительных смесей. От самых дешевых на уровне ЦПС до дорогих и очень дорогих... Каждому удобно работать с разными материалами и вот тут у меня возник вопрос, кто как выбирает?
Я так понимаю здесь собраны и простые обыватели, и частные мастера и прорабы и, наверное, даже руководители строительных фирм. Кто же принимает решение в выборе материалов?
Пожалуйста не игнорируйте, мне очень важно мнение профессионалов!

Уважаемые профессионалы, пожалуйста, уделите минутку на голосование! Мне очень важно знать ваше мнение!

Регистрация: 21.12.2012 Раменское Сообщений: 101

Вариант №8: По разному,зависит от многих обстоятельств.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Радует когда заказчик получает список из трёх листов и топает покупать подчёркнутое -сам!

Добрых дел мастерррр

Я "простой обыватель", но мой прораб покупал смеси по договоренности со мною. Я учитывал его советы, но решение принимал сам.

Частный мастер. Заказчику рекомендую исходя из своего опыта и назначения. Примерно половину Хоз соглашается. Работаю с тем что придется (иногда отказываюсь).

Уважаемые мастера, пожалуйста не игнорируйте мой вопрос! Очень хочется услышать Ваше экспертное мнение!

Со всеми ответившими согласен. Опрос не совсем правильно составлен. Что это значит: Частный мастер, работаю с чем привык?
Привыкают к инструменту, а материал должен быть проверен мастером в своей практике. Должен быть удобным в работе и качественным.

За Байкалом написал :
Со всеми ответившими согласен. Опрос не совсем правильно составлен. Что это значит: Частный мастер, работаю с чем привык?
Привыкают к инструменту, а материал должен быть проверен мастером в своей практике. Должен быть удобным в работе и качественным.

Спасибо большое за Ваше замечание!