Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3992507

Доброго времени суток! продолжаются ремонты возникают все новые вопросы, и сразу я бегу на форум ))) Спасибо всем за ответы, а вопрос вот в чем. В самый неподходящий момент кончилась шпатлевка (шитрок) я был сильно занят на работе, и пришлось послать в магазин свою тетю (у нее собственно ремонт и происходит) она поехала в леруа а когда я вечером пришел посмотреть оказалось что в леруа шитрока не было (странно) буквально вот на несколько часов кончился (как ей сказали) предложили семин сказали он лучше, кто пробывал переходил на семин и бла бла, цена такая же, не дозвонившись до меня она взяла 2 канистры семина, всмысле ведра когда я пришел, мастер маляр уже ушел и много где ее применил, на потолках, стенах, стыках гкл и пр, применил он ее по шитроку во многих местах (насколько я помню)... вопрос в совместимсти.. не будет ли проблем и можно ли так применять ? Как проверить совместимость, через сколько могут проявится проблемы. понятно что врядли кто то имел похожую ситуацию ну хотябы предположения.

ps Семин который ведро 25 кг, sem joint compound

Шпаклевка Sem-Joint Compound представляет собой готовый к применению пастообразный состав, созданный специально для заделки утоненных стыков ГКЛ с применением армирующей ленты, тонкой финишной отделки, полировки стыков и всей поверхности ГКЛ (ГВЛ), а также других основ.

Состав:

Полимерные смолы в состоянии эмульсии, карбонат кальция, стабилизаторы и различные добавки. Шпаклевка имеет белый цвет.

отличная шпатлевка, совместимая с sheetrock - аналогичная вообщем

спасибо! смутило что в технической информации напиано по базовым выравнивающим шпатлевкам. ну плюс выглядят они совсем по разному шитрок как сметана а семин как холодец )) Ну а про состав Вы написали у шитрока он другой там полимеры слюда извесняк и пр... вот и подумал я часом не будет ли что то с чемто вступать в хим реакцию какуюнибуть...

подозреваю глупый вопрос конечно но тем не менее!! Спасибо за ответ!