Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4030399

ломастер написал :
20дж и момент 40 н*м

Вы еще посоветуйте отбойный молоток с компрессором.. 20 Дж это круто, я не буду сносить дом...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Kowex написал :
Only DeWalt (это не обсуждается)

По-моему обсудить есть чего, потому как вам пришлось столько всего набрать

Kowex написал :
Повторюсь, работа единоразовая, ремонт в квартире, по этому хотелось бы универсальный инструмент, а не каждый под свою задачу, я для стойки дома уже столько желтого набрал, уже не хватает 2х машин что бы вывезти

а все задачи не закрыли. Это не дело

Kowex написал :
DeWalt D 25223 K он плюсовский, это совсем плохо?

Пластиковый корпус, бренчащие потроха...

IrkAnt написал :
мне милей вертикалки, посему 324

Пьяный подшипник, щёточного реверса нет, редуктор не в масле... За что они просят деньги мне лично не очень понятно. Уж лучше 124 - всё тоже самое, но за полцены.

in my humble opinion

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Kvost написал :
Уж лучше 124 - всё тоже самое, но за полцены.

В общем да, учитывая, что с ним быстросмен в комплекте. за 324 только развесовка и антивибра.
А, еще Ваша любимая ручка петелькой

Kowex написал :
Вы еще посоветуйте отбойный молоток с компрессором..

Вам правильно посоветовали:

молоток написал :
Bosch GBH 2-26 DRE или Bosch GBH 2-26 DFR

Или их одноклассники из конкурирующих фирм-производителей. У меня ещё старенький DW 25114 - нарадоваться не могу.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

IrkAnt написал :
А, еще Ваша любимая ручка петелькой

Тут какое дело, ентой ручке ведь надо и внутренне, так сказать, соответствовать. Здесь же только ручка с антивиброй, а потроха от перфа за пятёру.

in my humble opinion

Kowex написал :
Люди, спасибо за совет, но вы тему читаете?
Only DeWalt

для коронок от желтого 404 модель (если посвежее ничего не выпустили),им же и долбить. а для буров небольших 013 модель.практически все задачи закроют

В итоге остановился на двух моделях
DeWalt D 25124 K
DeWalt D 25223 K
Но скорее всего это будет 223, т.к. быстросъемный патрон долго не живёт у 124, да и я уже купил патрон DW на обычное сверло под sds+
Размеры особо не волнуют, хоть 223й и тяжелее на 300гр и длиньше на 100мм, мне его не с собой таскать, а и не целый день тарахтеть.
Спасибо всем кто откликнулся и поделился опытом.