Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4032913

Вечер,народ.
Недавно видел в Питере подъёмник,цена вопроса 55 тыр.Задумался..Соорудить такой самому выйдет раз в 5-7 дешевле,вместе с покраской..)
Один вопрос-кто-нибудь,когда-нибудь,использовал Макиту SG 150 с дисками по металлу(двумя)?И возьмёт-ли она 75 трубу(вдоль)толщ.2мм с двумя дисками?
Спасибо.
Отдельное спасибо Аски(из Питера).Накупил сегодня лент для кассетника(цена реально порадовала в Хилти)на Фучика.

Z

Али-баба написал :
Вечер,народ.
Недавно видел в Питере подъёмник,цена вопроса 55 тыр.Задумался..Соорудить такой самому выйдет раз в 5-7 дешевле,вместе с покраской..)
Один вопрос-кто-нибудь,когда-нибудь,использовал Макиту SG 150 с дисками по металлу(двумя)?И возьмёт-ли она 75 трубу(вдоль)толщ.2мм с двумя дисками?
Спасибо.
Отдельное спасибо Аски(из Питера).Накупил сегодня лент для кассетника(цена реально порадовала в Хилти)на Фучика.

вы прямо в тему я на данный момент на пол пути, лифт трех секционный уже сделан, осталось складывающуюся треногу и привод подъема с ним самая засада

Лебёдка простейшая.У мну потолки 3.5,две трубы по 1.6-1.7,шпильку 35-40мм,длинной 500,4 колеса.Ну,остальное(ноги переставные,чтоб заносить удобно,упорв на шарнире) можно из хлама сварить..)

Z

Да,и ещё вопрос-кто-нибудь работал с пробковыми полами(6мм)?Есть какие-либо особые тонкости?

Z

Али-баба написал :
Лебёдка простейшая.У мну потолки 3.5,две трубы по 1.6-1.7,шпильку 35-40мм,длинной 500,4 колеса.Ну,остальное(ноги переставные,чтоб заносить удобно,упорв на шарнире) можно из хлама сварить..)

я из квадрата делаю и секции три, лебедку наверно и буду делать просто хотел с электро приводом что нибудь намутить, ноги и упоры это все просто

А зачем усложнять?
"То,чего нет в автомобиле,никогда не сломается.."Г.Форд)

Z

Викторыч написал :

я делаю чтоб можно было возить гипс по помещению, и погрузку более удобную, короче полную копию фирменного подемника только без электро привода