Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Красноярск Сообщений: 46
#21572

tasa написал :
если у вас этого безобразия нет зачем вы его хотите сделать? Порожек для квартирной двери нужен, а в квартире то зачем?

Полагается не менее 4 см. Тогда у вас есть шанс залить только санузел, а не всю квартиру.
Во-вторых, когда вы моетесь в душе или ванной не будет сквозняка по полу, а когда сидите в туалете, извините, запаха.

если у вас этого безобразия нет зачем вы его хотите сделать? Порожек для квартирной двери нужен, а в квартире то зачем?

А сам порожек внутри из чего делать? Из деревяшки? Из кирпичей? Из цемента? Снаружи плиткой - без проблем, но что-то в нем должно быть.

у меня так же как у Антона

У меня порог высокий. Со стороны санузла облицован плиткой. Со стороны коридора - прикрыт плинтусом, который проходит под дверями неразрывно.

Как правило- делают из напольной плитки, которой выложен пол в ванной и туалете - не вытерается, как деревянная коробка. Единственная проблема это переход от порожка к полу санузла - ступенька бывает толщиной от 10 мм до 1.5 см. Тут уж по месту или затиркой, или узкой полоской той же плитки и затирка швов.
С уважением, Юрий

Мелаллический не подойдет?

Снова я с вопросами. Из чего надо сделать порожек при входе в санузлы? На строителей надежды мало, будем делать сами, скорее всего