Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4076973

Добрый день! Недавно в гараже сделал себе верстак. Хочу перед верстаком сделать открытый стенд (панели из фанеры 10 мм) для хранения инструмента и всяких мелочей и удобства их дальнейшего использования. За отсутствием опыта в данном деле прошу выслать фотографии Вашего варианта оформления. Спасибо.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Посмотрите здесь много интересного .

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Из опыта пользования гаражом, посоветую для инструмента и других нужных и ценных вещей, типа турснаряжения, завести железный шкаф с замком. Никакого открытого расположения этих вещей быть не должно. Потеряете.
Под остальное. Есть специальные торговые отделы, фирмы, которые продают для гаражей и прочего оборудование и аксесуары - полки, вешалки, те же шкафы, полки для колес, выдвижные ящики-контейнеры и т.д. Я один такой отдел у нас знаю и заглядываю туда, но вот ссылку на его интернет не нашел.
Верстак не проблема, тисочки, сверлильная стойка, точильный станочек, освещение над ними. И не забыть про умывальник без него очень плохо, у меня висит на боковой стене с выводом воды на улицу через нижнее вентиляционное отверстие, сосед повесил на дверь. Ну и все расположить так, чтоб в экстренных случаях типа ремонт затянулся до поздней ночи, предусмотреть планировку, чтоб можно было поставить раскладушку, в нее спальный мешок, телевизЕр напротив, а в углу элплиточку и чайник.

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Вот нашел