Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5057990

alzp написал :
У меня вместо доверия мозги есть.

Судя по

alzp написал :
для логики мозги нужны

увы, как минимум, вызывает сомнения.

Было , нет ?
БЕЗщеточный лобз:

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Барута написал :
Простыли вчера на марше (или пикете)? У меня лично - нет. Это для вас пиндостан - предел всех мечтаний...

У меня вместо доверия мозги есть. Смотришь на фото и понимаешь что не местный тест точно. Тут даже гением быть не надо. Если решили хамить и обзываться то наберитесь смелости и хотя бы не обращайтесь на "вы" , это как минимум нелогично и лицемерно. Хотя для логики мозги нужны ...

Anat78 написал :
с батареей 1,3 ?

Даже без нее

Anat78 написал :
каркасник колотится за месяц полностью под мастерскую

Наверное, если только о ней (мастерской) головная боль. Увы, на новом месте есть иные приоритеты. Будет и на моей улице праздник, потихоньку, полегоньку...На все хотелки надо ведь еще и "обоснование" закладывать. а оно не резиновое.

Барута написал :
Не, и милок с бошами, девольтами тоже , тут ведь рулит тот, у кого вожжи в руках

с батареей 1,3 ?

Барута написал :
Еще нету, когда бы я успел?

каркасник колотится за месяц полностью под мастерскую

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
а я думал у вас мастерская есть

Еще нету, когда бы я успел? Руки-то две всего, к сожалению...

Anat78 написал :
ну если сравнивать с зубрами

Не, и милок с бошами, девольтами тоже , тут ведь рулит тот, у кого вожжи в руках

Барута написал :
Ждите...Только у меня макита будет в победителях...

ну если сравнивать с зубрами

Барута написал :
дожди....

а я думал у вас мастерская есть

rowerden написал :
А делать вбросы плохое/хреновое как то это низко.

так не делайте вбросов

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Все врут

В обще, херовое, это дело тесты. Мартышкин труд. Создать абсолютную беспристрастность не возможно. Всегда будут предпочтения к тому или этому. Есть только одно возможное решение, тусоваться в темах по предпочтительным маркам. А делать вбросы плохое/хреновое как то это низко.

alzp написал :
Да вообще этим американцам доверия нет

Простыли вчера на марше (или пикете)? У меня лично - нет. Это для вас пиндостан - предел всех мечтаний...

Anat78 написал :
а что в анапе холоднее чем в серове, у нас весна

Для меня - да, дожди....

Anat78 написал :
ждем теста

Ждите...Только у меня макита будет в победителях...

alzp написал :
Мы самые честные а везде подлог и сплошная продажность .....

Теперь я знаю что флорида это россия

Вы драматизируете ситуацию Авторы русской статьи за неимением ... или нежеланием ...пошли по легкому пути: тупо "заимствовали" текст в переводе, а чтобы "продвинутые" пользователи не задавали вопросы: а на... нам чужой опыт в чуждых реалиях, попытались адаптировать (или замаскировать) это.
Вы должны помнить времена, когда у нас было засилье "переводных" тестов, в частности, автомобильных.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Мы самые честные а везде подлог и сплошная продажность .....

Понравился перевод 3 й части

Test 3 – Cold Weather
I may live in Florida were the sun shines all year round, and the temperatures rarely fall below freezing, but ....

Тест 3. Работа на холоде
Для многих жителей России очень важно, насколько хорошо аккумуляторный электроинструмент работает на холоде.

Теперь я знаю что флорида это россия

alzp написал :
Ставры и зубры теперь тестят в америке ?

))))

Барута написал :
А тест макиты можете сделать, потеплеет и будет время - мож тоже сделаю, результаты будут разные

а что в анапе холоднее чем в серове, у нас весна. ждем теста

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Барута написал :
Контора известная, их почитать - так и ставры с зубрами в почете...Тут скорее всего иной тест - кто больше заплатит

Ставры и зубры теперь тестят в америке ?
Да вообще этим американцам доверия нет !!!

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Anat78 написал :
Кстати тут в теме не любят критику на макиту и не поверили что ударная Makita DT01 10,8 вольт закручивает так мало шурупов.

Шур,сам по себе удобный,работать им одно удовольствие,и мне он нравится,но то,что к нему нужен ещё мешок аккумуляторов-это горькая правда.

Anat78 написал :
Ну да хитачи заплатил больше

Я не сказал, что именно хитачи/бош/макита и пр. заплатили. Речь шла о конторе как таковой. Она существует на деньги от рекламы - об объективности тестов можно забыть, не?
А тест макиты можете сделать, потеплеет и будет время - мож тоже сделаю, результаты будут разные

Барута написал :
Тут скорее всего иной тест - кто больше заплатит

Ну да хитачи заплатил больше

могу повторить просто тест для макиты

Переделка зарядных устройств и не только

Контора известная, их почитать - так и ставры с зубрами в почете...Тут скорее всего иной тест - кто больше заплатит

Кстати тут в теме не любят критику на макиту и не поверили что ударная Makita DT01 10,8 вольт закручивает так мало шурупов. Вот тест этого шуруповерта и сравнение с нормальными шуруповертами

шурупы 50мм в фанеру, а результат всего 66 шурупов, а у боша 179
заодно показав самый маленький реальный момент

[

Image Hosted by PiXS.ru

]()

Переделка зарядных устройств и не только

Ежов написал :
Anat78 я хотел спросить у вас,на акках пишется год изготовления,или это можно узнать при покупке?

обязательно пишется

rowerden написал :
Anat78, батарея 14-ого года апрельская

1 год, это нормально

Переделка зарядных устройств и не только

3,5 года пользовался Makita bdf 343rfe, неплохой шурик. Он и сейчас жив и здоров, только не у меня, продал, захотелось что то мощнее. Несколько раз падал с 1,5 метровой высоты постродала только обрезинка. За время использования в отделке сломался только один раз патрон. Собран хорошо, из минусов: небольшая мощность и плохое охлаждение двигателя.

Anat78, батарея 14-ого года апрельская

Регистрация: 28.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 5

Anat78 я хотел спросить у вас,на акках пишется год изготовления,или это можно узнать при покупке?

Ежов написал :
а где об этом написано?

Вот здесь: плюс на некоторых батареях можно провести самодиагностику

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 28.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 5

Anat78 написал :
Обязательно при покупке акб инструмента нужно проверять год выпуска батарей

а где об этом написано?

rowerden написал :
Шурик глянул, батареи нет. Загнался((

Обязательно при покупке акб инструмента нужно проверять год выпуска батарей, чтобы не иметь проблем через год

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, не смотрел, глянул. Шурик глянул, батареи нет. Загнался((

rowerden, дата выпуска батарей? 12 год поди?

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, сломается этот, новый куплю. Мне понравился, как удобно в руке лежит. Подсветка мне нафиг не нужна. Хотел сперва metabo bs 18 li или на 14, но как то не сдружились не понравились в работе, y bosch патроны бьют как очумелые да и по нутрянке не очь.Взял ddf 343 she удобно в руке лежит, да и вес устраивает.

rowerden написал :
не однозначно.

на данный момент только одно однозначно, это устаревшая модель которая не стоит своих денег из соотношения цена/качество

Переделка зарядных устройств и не только