Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4890328

Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос, по сетевому шуруповерту макита тд 0101.
Подделки на него есть или нет.
Сейчас цены подросли, причина понятна.
Хочу сделать себе подарок на новый год. Во Всеинструментах акцию прокакал.
Вот есть у озона и ентер интернет магазины. дешевле всего.
Заманчиво , но чтобы не попасть на подделку , если таковые имеются.

Понятно,что в-общем-то,рекла.Однако любой бренд(ИМХО)с вменяемым сервисом будет опережать конкурентов..
[

Магазин и сервис-центр Makita

]( "Магазин и сервис-центр Makita")

Z

msgarry, вы в какой по счету теме задаете этот вопрос? Болгарка - это просто инструмент, который не покупается "на всю оставшуюся жизнь"

Регистрация: 07.01.2010 Днепропетровск Сообщений: 155

Что скажете о этой болгарке Взрывсхема Видео Японская сборка Уже мозг себе вынес - взять ее либо 9565cv или файна 14-125 без регулировки.

просто опечатка

Переделка зарядных устройств и не только

У Макиты 4329 новый

Василий П. написал :
не фуфло ли они подсовывают?

Особенности совместимость с аккумуляторами ёмкостью 4 А*ч
и 2а*ч плюс защита

Василий П. написал :
первая D в том который продает эльдорадо...

кстати с буквой D даже дешевле немного продают, наценка меньше пока

Переделка зарядных устройств и не только

Василий П. написал :
Anat78, о как, я просто искал по буквам DDF, потому не нашел, благодарю. Теперь задался вопросом почему буква первая D в том который продает эльдорадо...не фуфло ли они подсовывают?

обновленная модель с подправленной защитой

Anat78, о как, я просто искал по буквам DDF, потому не нашел, благодарю. Теперь задался вопросом почему буква первая D в том который продает эльдорадо...не фуфло ли они подсовывают?

Василий П., отзывов навалом про него
просто 343
из плюсов то что тушку можно купить всего за 1000 руб

Переделка зарядных устройств и не только

Есть тут пользователи DDF343SHE? Хочу его приобрести для работы. Отзывов как-то мало в интернете нашел, хотелось бы послушать мнение пользователей о данном шурике!

Спасибо большое! Думаю, что так оно и будет!! !

Мурлокотам написал :
обменял я фен Макита на аналогичный Бош

Ну наконец-то...С обновой вас и пожеланием долгой и беспроблемной работы девайсу!

Всё, обменял я фен Макита на аналогичный Бош. В этом ни чего не громыхает и все работает. Мытарства окончены, к сможалению с термовоздуходувкой от Макиты у меня не срослось, может я невезучий, а может и другое что:-)… .

Чем товар дороже тем разница сильнее, например Штейнель, насадка тонкая на клеевой пистолет стоит у них на сайте 100 рублей , у нас, от их официалов 250 под заказ, вот как то так;-) про рубанок Макиты я вообще молчу!

А разница в цене рублей за 800 уходит, я серьёзно говорю, смотрел и думал перед покупкой рубанок и шуруповёрт ударный, так что имею об этом представление, и плюс ко всему ассортимент магазина оставляет желать лучшего, обычно там средние модели по характеристикам и по цене. Накрутка идёт от транспортных расходов и плюс от жадности продавца, воронежские жлобы слыхали такое выражение?! ;-)

Есть конечно же магазин и не один, который Макитой торгует, разница поболее 600 рублей будет;-) Нет, вот номер не сфотографировал и уже ни как, фен остался в магазине,до воскресенья ,когда Бог придёт. Да,ладно уже, будем Бошем пользоваться. У меня тоже есть фен Интерсколом, самый простой, кольцо температуры сзади, а сейчас нужен именно с точной регулировкой температуры, ибо работа планируется с весьма нежными материалами и нужна точная температура. По отзывам он и Бош не плохо себя показывает и как раз в комплекте с паечным наконечником идёт , а мне такой и нужен был, так ,что как говориться, что Бог не делает, всё к лучшему;-)

Мурлокотам написал :
Да не расстраивайтесь вы меня совсем

Я мож чего не понимаю, но как-то слабо верится, что в Воронеже нельзя найти желаемый инструмент от Макиты. Что вы так вцепились в эту инет-лавку? Допускаю. что разница в ценнике будет порядка 300-500 рублей, но ведь за эти деньги вы сразу пощупаете и осмотрите на месте. ИМХО.
И второе - вы случайно номер не зафиксили нигде предлагаемого вам металлолома? Было бы интересно задать вопрос на форуме официального представителя Макиты. У них там ребята не сразу, но отвечают и довольно конкретно.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Мурлокотам написал :
Да не расстраивайтесь вы меня совсем!! Хоть бы Бош нормальный был!

У меня фен ,даже не вспомню названия фирмы

Добрых дел мастерррр

Да не расстраивайтесь вы меня совсем!! Хоть бы Бош нормальный был!

Мурлокотам написал :
ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ подозрение, авто какая то левая партия это,

Мож и подделка, от ВСИ можно ожидать чего угодно, совсем скурвились.

Блин, да и я люблю, почему и выбирал только из линейки Макита, у меня и так почти весь инструмент этой фирмы, но брать в руки и плеваться каждый раз не есть хорошо, работа и инструмент которым она делается, должна удовольствие приносить! А тут раз я его тряхну слегка, два , а на тридцатый керамический нагреватель отвалится и мне его придётся чинить за кровные, ибо скажут что надо бережно обращаться и не хрен стукать типа он от этого и отвалился, поэтому я отказался от него, хочется качественный девайс. У меня ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ подозрение, авто какая то левая партия это, ибо сопло у вновь привезённого уже было слегка потемневшим от температуры, на остальных, что мы смотрели в магазине, такого не было, о чём я им прямо и указал, получив невнятный ответ, что так типа и должно быть. Да ладно, ну не срослось у меня с феном любимой моей фирмы, все равно люблю её лобзик, шлифмашинку,отвёртку и шурик с перфоратором, а рубанок это просто СУПЕР инструмент!! !

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Мурлокотам написал :
Вот такие дела, хоть Бош и покрупнее Макиты, но брать откровенно левый товар не хочется… .:-(

Я макиту люблю , но в рамках приличия.

Добрых дел мастерррр

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Мурлокотам,Взяли бы Штейнел,и я думаю таких проблем не было.

Имхо.

Согласен с вами:-)

Регистрация: 18.05.2011 Апатиты Сообщений: 281

Мурлокотам написал :
сказали что за такую сумму не хрен туда лезть, пусть обратно везут.

Правильно говорят.

Добрый день, мастера. Ну что ж, продолжается мое противостояние с термовоздуходувкой Макита и Все инструменты. Сегодня Пришло мне фен такой же на замену и, о чудо, все один к одному, так же болтается кнопочка и так же болтается керамический нагреватель. Время у меня было и начали мы разбираться там с ребятами, сначала они сказали что все так громыхают и выставили зелёный Бош, Калибр и Металл, и как и следовало ожидать, НИ ОДИН фен неболтыхался внутри, даже кнопка включения у Калибра не болталась. Короче говоря решили мне на аналог Бога синего замену сделать, хоть душа у меня и тянется к Макитке, но такой фен брать не буду категорически!! Я предложил, давайте вы его в своем сервисе подтяните, проверьте и мне верните, сказали что за такую сумму не хрен туда лезть, пусть обратно везут. Вот такие дела, хоть Бош и покрупнее Макиты, но брать откровенно левый товар не хочется… .:-(

Anat78 написал :
зарядное должно выдавать 5,5 вольт для полного заряда акб,
Дальномер имеет подзаряд через стандартный разъем Micro-USB, а это только 5 вольт , в фонарике стоит step-up преобразователь повышающий напряжение, поэтому можно фонарик заряжать и от зарядного дальномера и от зарядного сотового и вообще просто пк
кстати кроме того, через разъём можно подключить дополнительный аккумуляторный модуль, чтобы увеличить время работы, это стандартные повербанки с литием
А по времени заряда считаем что обычное зарядное Micro-USB выдает 0,5 ампера , значит 4*ААА зарядит за 1,5 часа

Спасибо.Понял

Z

Али-баба написал :
Анатолий,можете подсказать?

зарядное должно выдавать 5,5 вольт для полного заряда акб,
Дальномер имеет подзаряд через стандартный разъем Micro-USB, а это только 5 вольт , в фонарике стоит step-up преобразователь повышающий напряжение, поэтому можно фонарик заряжать и от зарядного дальномера и от зарядного сотового и вообще просто пк
кстати кроме того, через разъём можно подключить дополнительный аккумуляторный модуль, чтобы увеличить время работы, это стандартные повербанки с литием
А по времени заряда считаем что обычное зарядное Micro-USB выдает 0,5 ампера , значит 4*ААА зарядит за 1,5 часа

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, Анатолий,можете подсказать?

Z