Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4459349

Ssshaman написал :
Я говорю о том, что этот лот - кидалово как и многие ему подобные.

да .вынужден признать что это скорее всего так. прошу прощения у форумчан за необдуманный призыв .

Шуюп написал :
Извеняйте, но Китай Китаю рознь!

А Вы что не в курсе, что Китай уже и спутники на орбиту запускает? И на Фестула не смотрит.
Ps не путайте отходы производства (которые поставляются в Россию), с товаром.

К этому адаптеру подходят очень большое количество втулок от разных производителей. Это скажем так некий стандарт по втулкам.
Кроме того есть очень много не оригинальных адаптеров, я показал только оригинальный.
В тоже время, бывает так, что втулки люфтят в этом адаптере, что конечно недопустимо.
Я еще не покупал втулки в это адаптер, но думаю брать от проверенных производителей.
Trend очень хорошая марка. Их английский магазин отправляет к нам напрямую.

denisp написал :
Совсем забыл.
У самой макиты есть такая же втулка, но только одна)

Номер 321812-1

А вот гайка для нее.

Номер 252627-4

denisp, спасибо, - очень наглядно и информативно. К упомянутому Вами адаптеру , подходят втулки с кольцами от "Интерскола". А для своего RT 0700, под втулки от "Trend" (например такие: ) я заказывал адаптер тут: . У продавца, по последней ссылке, есть адаптеры под втулки "Trend", почти для всех моделей фрезеров.

alzp написал :
дык он там и производится и копеек стоит .... помню в тайланде предложили "коламбию" купить по цене жвачки, думал подделка, водитель сказал что с завода фуру угнали и распродают ..... никто не ищет ибо дороже. так сотрудники "компенсируют" себе низкие затраты

Ребята Вы толи не слышите, то ли не видите. Я ничего не говорю о подлинности или контрафактности инструмента.
Я говорю о том, что этот лот - кидалово как и многие ему подобные.

alzp написал :
дык он там и производится и копеек стоит .... помню в тайланде предложили "коламбию" купить по цене жвачки, думал подделка, водитель сказал что с завода фуру угнали и распродают ..... никто не ищет ибо дороже. так сотрудники "компенсируют" себе низкие затраты

еще лучше ...воровство поощрять ...

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Ssshaman написал :
Ребята, у Вас что денег много лишних? Палево это голимое. В Китае покупать брендовый инструмент дорого или кидалово, проверено.
Как только заказ оформите, сразу начнутся "непредвиденные добавки" и всё такое.
Тем более учитывая, нулевой рейтнг продавца.

дык он там и производится и копеек стоит .... помню в тайланде предложили "коламбию" купить по цене жвачки, думал подделка, водитель сказал что с завода фуру угнали и распродают ..... никто не ищет ибо дороже. так сотрудники "компенсируют" себе низкие затраты

Шуюп написал :
Извеняйте, но Китай Китаю рознь!

Китайские кидалы - они и в африке китайские кидалы.
Повторяю: это 99,9% - кидалово.

Ssshaman написал :
Ребята, у Вас что денег много лишних? Палево это голимое. В Китае покупать брендовый инструмент дорого или кидалово, прове.

Извеняйте, но Китай Китаю рознь!

alzp написал :

если 15 тут, то комплект обходится в 5тр, а по 10тр на полке за полгода точно продашь ....
непонятна логистика , а так можно вписаться .... хорошо парням с дальнего востока - могут сами забрать.

Ребята, у Вас что денег много лишних? Палево это голимое. В Китае покупать брендовый инструмент дорого или кидалово, проверено.
Как только заказ оформите, сразу начнутся "непредвиденные добавки" и всё такое.
Тем более учитывая, нулевой рейтнг продавца.

Али-баба написал :
Андрюх,возможно.
Модели все устаревшие-Макита кардинально линейку 18 поменяла

О как. Это уже настораживает.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :
Андрюх,возможно.
Модели все устаревшие-Макита кардинально линейку 18 поменяла

если 15 тут, то комплект обходится в 5тр, а по 10тр на полке за полгода точно продашь ....
непонятна логистика , а так можно вписаться .... хорошо парням с дальнего востока - могут сами забрать.

Али-баба написал :
Это где?

вот попалось... а вобще я в этом не понимаю нишиша.

alzp написал :
проблема отправить деньги и не получить ничего

об этом я и не подумал...халява мозг отбила

a z a n написал :
пошлина 30%

Это где?

Z

alzp написал :
11т не проблема. проблема отправить деньги и не получить ничего

Андрюх,возможно.
Модели все устаревшие-Макита кардинально линейку 18 поменяла

Z

если пошлина 30% то набор выходит 20тыс.руб. 16 инструментов +4 ака и 2 зарядки. итого меньше тыщи за позицию. млин...

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

a z a n написал :
минимальная партия -30 наборов.... может соберемся...

11т не проблема. проблема отправить деньги и не получить ничего

a z a n написал :
минимальная партия -30 наборов.... может соберемся...

На чирик Евро пошлина будет конская..

Z

минимальная партия -30 наборов.... может соберемся...

Service-man написал :
1754-25 руб, c ндс

Есть еще магазины...

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Барута написал :
У нас он 1200 стоит. А с Михаилом (Миша СПб) - связывался? Интересно, что у него получилось?

1754-25 руб, c ндс

Недавно вспоминали торцовки, напишу о том, как можно немного усовершенствовать поставляемые к нам торцевые пилы макиты.

Купил я LS1216. Все хорошо, но захотелось иметь на ней лазер.
Как оказалось, это не очень то и сложно.
Вот список необходимых запчастей для модели LS1216.

638652-3
631908-3
451412-4
418104-8
419378-4
911003-8 - 2 шт.
266306-8
419379-2
233471-8
638651-5
231664-1 -2 шт.
266318-1 - 2 шт.
266229-0 - 2 шт.
451195-6
266034-5
265753-0
253807-5

Здесь все необходимые запчасти, включая мелкие винтики и пружины.

Большинство деталей свободно купил у дилера в Москве.

Общая стоимость около 1,5-2 тыс руб.

Эти же запчасти подходят и на пилу LS1016 кроме 451195-6, вместо него надо 451014-6. На этом все отличия заканчиваются.

Ничего сверлить, пилить не нужно, только открутить несколько винтов. На сборку ушло минут 30.
Повозится пришлось только с юстировкой.

Лазер можно ставить справа или слева от диска.

denisp написал :
Точный адрес не знаю, но секретарь сказала в район Метрогородка, то есть примерно там же.

Главное что бы не переехали в тьму-таракань, где даже припарковаться негде будет...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Али-баба написал :
Его номер 194579-2 Цена 1500 руб

У нас он 1200 стоит. А с Михаилом (Миша СПб) - связывался? Интересно, что у него получилось?

_maximus_ написал :
А куда они переезжают ??

Точный адрес не знаю, но секретарь сказала в район Метрогородка, то есть примерно там же.

denisp написал :
Но у них склад переезжает и 2 недели ничего отпускать не будут.

А куда они переезжают ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Барута написал :
Есть гайки с цангами - но к 3612-му фрезеру

Гайки, цанги, копировальные втулки и много что еще от 3612С подходят как для 2300 так и для 2301.

У нас в Москве в головной маките очень большое пополнение пришло всяких железок.
Но у них склад переезжает и 2 недели ничего отпускать не будут. Если что то нужно могу узнать.

Барута написал :
Заехал таки в "рыбное место" - увы,ю пусто там. Упора нет, и не предвидится. Есть гайки с цангами - но к 3612-му фрезеру... Куча копировальных втулок. И адаптер на шину для фрезера, именно такой как на фото у Дениса.
Словом, одно расстройство. Обмельчал ассортимент...

Такой?Я в Питере гляну,если не найду,буду тебя напрягать.Извиняй..
Нажмите на изображение для увеличения.

Название: IMG_0023.JPG
Просмотров: 15
Размер: 137.6 Кб
ID: 497627Нажмите на изображение для увеличения.

Название: IMG_0025.JPG
Просмотров: 11
Размер: 131.7 Кб
ID: 497628
Его номер 194579-2 Цена 1500 руб.

Z

Барута написал :
А он у тебя в коробке пришел?

Да

Z