Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4217655

Nadejda написал :
по идее, обращаться надо вот сюда: , и уже они должны дрючить региональных дилеров за некорректное отношение к клиентам..

Так весь и прикол, там то и молчат)))

Master111 написал :
Робот уже за письмо спасибо прислал

можно считать -ответ получен))))))))))))

Nadejda написал :
главное, чтоб ответили)))))

Робот уже за письмо спасибо прислал

Master111 написал :
Туда и написал по пылеотводу. Посмотрим, что ответят

главное, чтоб ответили)))))

Nadejda написал :
по идее, обращаться надо вот сюда: , и уже они должны дрючить региональных дилеров за некорректное отношение к клиентам..

Туда и написал по пылеотводу. Посмотрим, что ответят

по идее, обращаться надо вот сюда: , и уже они должны дрючить региональных дилеров за некорректное отношение к клиентам..

aka_boriskin написал :
Скорее не хотят. Раньше бодренько отвечали...

офигели... небось начальство сменилось и дало новую установку... а у Макиты торгующее представительство или чисто представительские функции несет?

Nadejda написал :
а может они писать не умеют?)))))

Скорее не хотят. Раньше бодренько отвечали...

aka_boriskin написал :
Макита, она самая....

Мне их не понять, куда проще потратить 5 мин и ответить письмом попивая кофе, чем слушать мой список на пол листа

а может они писать не умеют?)))))

Nadejda написал :
это Макита чтоль? позвоните в телефон

Макита, она самая....

Мне их не понять, куда проще потратить 5 мин и ответить письмом попивая кофе, чем слушать мой список на пол листа

Nadejda написал :
я так и не поняла, то что вы показываете -это выы считаете-что там дешево, или наоборот?

Z

Nadejda написал :
я так и не поняла, то что вы показываете -это выы считаете-что там дешево, или наоборот?

Я уже и сам запутался..

Z

Али-баба написал :
Это,скорее,у нас конские

я так и не поняла, то что вы показываете -это выы считаете-что там дешево, или наоборот?

Али-баба написал :
Это,скорее,у нас конские

Наушники сенхайзеры которые у нас 50$ ( что ли ) в джапке почти 150$

бракодел написал :
а на импорт там просто конские таможенные пошлины .

Это,скорее,у нас конские

Z

Nadejda написал :
а у нас сколько? я не настолько маньяк макиты, чтоб знать цены наизусть.. тем более у меня самые бюджетные модели их инструмента..

А у нас их нету
Причём,440-старая модель.
У нас,вроде,6844 мелькала у интернетчиков,и всё..

Z

Али-баба написал :
Возможно.Финны очень много,например,покупают одежды местных производителей.Она стоит недёшево,цвета мрачно-чёрно-серые,дизайн и фасон жутко-унылый,но они ведь патриоты-поддерживают экономику страны своим центом.
Может,и там так..

а на импорт там просто конские таможенные пошлины .

Али-баба написал :
Надь,так у мну 3/4 Макиты куплено в Финке-все япы.И ценник там не такой.Для сравнения-вот эта тушка в Финке с тушкой 346,кажется,в комплекте,стоит 330 Е

а у нас сколько? я не настолько маньяк макиты, чтоб знать цены наизусть.. тем более у меня самые бюджетные модели их инструмента..

бракодел написал :
Все из-за налогообложения

Возможно.Финны очень много,например,покупают одежды местных производителей.Она стоит недёшево,цвета мрачно-чёрно-серые,дизайн и фасон жутко-унылый,но они ведь патриоты-поддерживают экономику страны своим центом.
Может,и там так..

Z

Али-баба написал :
Надь,так у мну 3/4 Макиты куплено в Финке-все япы.И ценник там не такой.Для сравнения-вот эта тушка в Финке с тушкой 346,кажется,в комплекте,стоит 330 Е

Все из-за налогообложения

Али-баба написал :
Так это для дочки))
У мну мелкая перф и шур утащила,из резерва,чтоб мужик её полки повесил,посмотрела,как мучается,и сама забубенила.
Я сказал,совсем забирай-пущай тренируется..

у нее сча активно антирозовое настроение любовь к розовенькому закончилась лет в 8 сча предпочитаем черно-белый
сча спрашиваю у нее -Маш, у тебя во сколько лет закончилась любовь к розовому-лет в 9? Она -нет, ты что, раньше, в 9 я уже слушала Рамштайн)))))

Nadejda написал :
ну.. уровень дохода в стране выше, соответственно -и уровень цен.. и, может быть, на японском рынке продается товар, произведенный непосредственно в японии, а не в китае.. само собой -ценник будет другой...

Надь,так у мну 3/4 Макиты куплено в Финке-все япы.И ценник там не такой.Для сравнения-вот эта тушка в Финке с тушкой 346,кажется,в комплекте,стоит 330 Е

Z

Али-баба, ну я давно и несколько раз выкладывал картинки разноцветных макит в общем если интересно зайдите на макита .джи пи и найдете там пять фирменных цветов у шуров ( но есть еще и эксклюзивные расцветки ) и цены там вроде тоже были

Nadejda написал :
мну дочка прибьет, если я розОвенький инстрУмент прикуплю, свежевыпиленным мечом)))))))))))

Так это для дочки))
У мну мелкая перф и шур утащила,из резерва,чтоб мужик её полки повесил,посмотрела,как мучается,и сама забубенила.
Я сказал,совсем забирай-пущай тренируется..

Z

Али-баба написал :
И ещё,мне непонятен ценник бренда на японском рынке..

ну.. уровень дохода в стране выше, соответственно -и уровень цен.. и, может быть, на японском рынке продается товар, произведенный непосредственно в японии, а не в китае.. само собой -ценник будет другой...

dokar написал :
Али-баба,

Занимательно)
А вообще,на внутреннем рынке Макита,кажется,в любой цвет раскрашивает
И ещё,мне непонятен ценник бренда на японском рынке..

Z

Али-баба,

Али-баба написал :
Надь

мну дочка прибьет, если я розОвенький инстрУмент прикуплю, свежевыпиленным мечом)))))))))))

aka_boriskin написал :
головной офис в москве вообще перестал отвечать на запросы по почте...

это Макита чтоль? позвоните в телефон

Nadejda написал :
Ну уж с дискриминацией по половому признаку вы явно в магазинах инструмента , сантехники и подобных вы точно не встречались Потому как у меня было, когда на мои просьбы отвечали -пусть придет мастер, который это будет делать, и сам все купит Ну или круглые глаза продавцов, когда начинаешь спрашивать какие-то технические детали по инструменту или расходке. Типа -Вам-то это зачем нужно? Было -продавец доказывал -что саморезы с пресс -шайбой не годятся для сбора каркаса под гипс, для этого клопы(маленькие черненькие ) специально предназначены
В общем, в любой профессии профессионалов мало, в том числе и в продавцах. Но мне встречались грамотные продавцы, особенно в небольших давно существующих магазинчиках.

Надь

Z