Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4446700

_maximus_ написал :
Лень даже у гугла спросить

Тут ведь какая штука...Когда лень, когда не згнаею где и как спрашивать...Всяко-разно бывает

Регистрация: 29.03.2014 Новосибирск Сообщений: 7

denisp написал :
Барута, кстати, не затруднит узнать о наличии у вас вот такого номера - 195136-9 ?

Буквально в феврале покупал именно этот партномер 195136-9 у нас в Новосибирске. Цена вопроса 1231 рубль.
Вот скан чека;

denisp, так что - определяйтесь, если есть - брать/не брать...

Барута Александр, берем, берем. 2 штуки. Без сомнений.
Мне не удобно вас беспокоить.
Если есть возможность оплаты по безналу и чтобы вам привезли домой, то это будет здорово. Чтобы вам не мотаться.

denisp написал :
Если есть возможность оплаты по безналу и чтобы вам привезли домой, то это будет здорово. Чтобы вам не мотаться.

Увы, нет...Мотаться никуда не нужно - благо магазин 5 минут на машине, рядом с домом почти...

Еще у нас видел в другом магазине адаптер на шину для фрезера. Кажется ужо писал про это - страниц 4-5 выше...

Барута написал :
Увы, нет...Мотаться никуда не нужно - благо магазин 5 минут на машине, рядом с домом почти...

Еще у нас видел в другом магазине адаптер на шину для фрезера. Кажется ужо писал про это - страниц 4-5 выше...

Ок, понял.
Адаптер, шины и все что с ними связано уже есть. Да и сам адаптер у нас есть в наличии . Только что проверил)))
Спасибо.

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

denisp написал :
Япония.

Могли-бы и сами японцы предложить опцию для 1911В.Рубанок-хит в своей категории.

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

denisp написал :
Барута, кстати, не затруднит узнать о наличии у вас вот такого номера - 195136-9 ?

Есть в наличии на Писемского - 2 шт. цена 1240-56(без скидки) !

Барута написал :
Увы, нет...Мотаться никуда не нужно - благо магазин 5 минут на машине, рядом с домом почти...

Еще у нас видел в другом магазине адаптер на шину для фрезера. Кажется ужо писал про это - страниц 4-5 выше...

Сань,мне,наверное,тоже надо.Посмотрю,с чем 2300 придёт..

Z

Service-man написал :
Есть в наличии на Писемского

Уже нету - заказал и оплатил по просьбе denisp
Марат, блин, где раньше был? Я еще гляну в одном "рыбном" месте...
Маякнешь потом - надо/не надо.

Барута написал :
Уже нету - заказал и оплатил по просьбе denisp
Марат, блин, где раньше был? Я еще гляну в одном "рыбном" месте...
Маякнешь потом - надо/не надо.

Сань,да я не спешу.
Мну в этом году нужно дом свой перестроить.Плотницкий вроде весь обновил.
Столярный почти тоже.МЕбель осенью пойдёт,я думаю..

Z

А у меня новый фрезер :yu

Z

Али-баба написал :
А у меня новый фрезер

Поздравляю. А я швабру купил. Хочу фото выложить. На ручке маркером напишу "Макита". Всё честно будет.

Feelgood!

Ves написал :
А я швабру купил. Хочу фото выложить. На ручке маркером напишу "Макита". Всё честно будет.

Чой-то вы сегодня явно не в форме.

Перенёс.
Ремонт болгарки(год и модель не помню).
Стёрся пластиковый фиксатор кнопки,загулял подшипник якоря,обрыв провода

Восстановлено

Подшипник заменил,кнопу на 2 мм подточил надфилями,шнурок взял с Крафтовской полировалки(вместо оригинального среднего качества воткнул Крессовский 6м)..

Z

Барута написал :
Чой-то вы сегодня явно не в форме.

В форме. ОЗК. )) Пост без содержания. Ни очучений ни истории покупки. Просто радость и фото. ....Если каждый форумчанин будет "делиться" со всеми , покупкой макитовского девайса, то + 2 страницы радости в сутки. (Сами потом не рады будете).
А так, всё норм. Не злой я.
Давайте лучше по делу. ))
Звонит мне приятель.(они в другом городе церкву строят) Говорит мол, торцовочка, LS1040 разгоняется плохо и вроде хрустит . После наводящих, я говорю что возможно ПП и редуктор. А в сервисе , ему сказали ПП и якорь. Мол , щётка пригорает. И вот как ему помочь дистанционно, чтоб не развели?

Feelgood!

Ves написал :
Ни очучений ни истории покупки.

Ну не все сразу. Марат обязательно расскажет, он такой...

Ves написал :
Ни очучений ни истории покупки

Под Ваш попкорн?

Z

Али-баба написал :
Под Ваш попкорн?

Я его сам.. (мой пост выше перечитайте, может подкинете мыслю)

Барута написал :
Марат обязательно расскажет, он такой..

Верю.. Я вообще .. доверчивый.

Feelgood!

Барута написал :
Ну не все сразу. Марат обязательно расскажет, он такой...

Сань,я сейчас с Фордовскими эмалями "развлекаюсь",абразивами и прочими пастами от 3М.Как-бы,всего понемногу.
Итог-на болгарке,и ещё несколько девайсов.По окончании выложу.
Пы.Сы.Пришла новая оптика на Тэшку.Старую хочу снять и тоже восстановить,ближе к осени..

Z

Али-баба написал :
Пришла новая оптика на Тэшку

На 240 депо вообще не светит,выкинул

Али-баба написал :
А у меня новый фрезер

Мои поздравляйки!
У самого такой - весч! На днях пришла посыль с пластиной в стол для него и с шипорезкой (на деревянном заказывал у Земляка), таки срослись железки как родные с 2300, теперь жду тепла и в предвкушении потираю руки.

Али-баба написал :
А у меня новый фрезер

А это какой точно ?? 2300 или 2301 ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Журавчик, Кнопа интересная.2в1-защита и фиксация

Z

_maximus_ написал :
А это какой точно ?? 2300 или 2301 ?

Макс,на ФЦХ пока не заработал.Буду рукой тормозить...

Z

Али-баба написал :
Макс,на ФЦХ пока не заработал.Буду рукой тормозить...

О как... креативненько...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Али-баба написал :
Журавчик, Кнопа интересная.2в1-защита и фиксация

Ага, плюс если верхнюю не фиксировать, то фрезер выключается сразу при отпускании курка - удобно.

Я тоже присоединяюсь к всеобщей радости, но тема вроде бы не только для этого. Если не лень, озвучьте мнение на 2ю часть .

Feelgood!

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Диагностировать инструмент дистанционно - дело неблагодарное. То что вашему приятелю кажется скрежет может означать и вышедший из строя подшипник, а может и редуктор уже.
В чём развод сервиса ? В том что они могли дефектовать неправильно ? Ну так это будет на их ответственности если чего не так починят.

Service-man написал :
Ну так это будет на их ответственности если чего не так починят.

Это ИПшник, а не оф. сервис. Не могу предположить развитие ситуации. Если заменят якорь, чтоб бабла снять, это одно.А если забьют на подшипник, это другое.

Feelgood!