Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4079203

Сегодня случайно на такой попала. Бокс 2х1метр и высотой 2.5 стОит в месяц 2.5 тр. Как мне показалось, удобно всякий хлам хранить-велосипеды, лыжи, инструменты...Забрать-загрузить в любое время суток.
А кто-нибудь пользовался? Удобно ли?

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

по цене как гараж снять)

хлам стОит дешевле его хранения и потому бесперспективно.
для работы пользовался, брали два контейнера 20тн (морских).
в принципе понравилось, но операция по загрузке отнимает весь день, по забиранию -тоже день.
в результате договорились, чтобы сами контейнера привезли к работе.

По Дискавери видел программу, что-то типа "Охотники за складами". Показано как в америке чуваки на аукционах скупают такие вот подсобки и потом роются в этом г..., выискивая конфетки. А тут, оказывается, и у нас такое есть...

Tul написал :
по цене как гараж снять)

гараж дороже

Здравствуйте . По теме ,храню станок Хаммер , занимает одно полет место , храню на складе , пиво , плитка , батареи и.т.д. Хоронятся там . 300 рублев месяц

Малек написал :
300 рублев месяц

что-то дешево. Это за какой объём?

sanya1965 написал :
в результате договорились, чтобы сами контейнера привезли к работе.

На том складе, куда я хочу хлам сдать, боксы стационарные, доступ в любое время.

bvn-2005 написал :
потом роются в этом г..., выискивая конфетки.

Не поняла, воруют вещи что-ли?

А я тут тряханула шкафы-еще набралось-байдарка, рюкзаки, палатки, спальники, аккордеон, 4 швейных машинки

ma-masha написал :
Не поняла, воруют вещи что-ли?

после окончания оплаченного срока аренды и невнесения денег, бокс может быть продан с аукциона.
Видимо таковы условия договора.
Вполне нормальная практика... Правда для цивилизованной части планеты.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen написал :
после окончания оплаченного срока аренды и невнесения денег, бокс может быть продан с аукциона.
Видимо таковы условия договора.
Вполне нормальная практика... Правда для цивилизованной части планеты.

А-а-а, понял!
В "цивилизованной части планеты" просто выбросить такие вещи как

ma-masha написал :
байдарка, рюкзаки, палатки, спальники, аккордеон, 4 швейных машинки

нельзя. Надо платить деньги за утилизацию. Так может, кто-то догадался: набить этим черметом ячейку в таком складе, заплатить за 1 мес (может, дешевле выходит, чем за утилизацию) - и "забыть". Пусть хозяин склада по истечении месяца сам морочится - с аукциона продает или куда хочет девает.

ma-masha написал :
что-то дешево. Это за какой объём?

паллето-место =80смХ120см, высота до 150см.
стандартная цена 10$\месяц, потом скидки.

ma-masha написал :
На том складе, куда я хочу хлам сдать, боксы стационарные, доступ в любое время.

с одной стороны -так удобнее. но стационарные -впятеро дороже. смысл -именно в тасовании и сортировке модулей хранения в ограниченном объеме.