Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.08.2010 Новосибирск Сообщений: 105
#4093578

Присоединяюсь ко всем по поводу сервиса, отнесите лучше в АСЦ, если у вас дрель на гарантии

бракодел написал :
Stranger2000, моя двухскоростная на работе .так что о результате только завтра вечером

Удалось на работе послушать вашу дрель?

Stranger2000 написал :
Удалось на работе послушать вашу дрель?

кстати да . ( хорошо что напомнили ) звуки издает только патрон и вал при включенном ударе . громкость их такова что при работе на мин оборотах они перекрываются . был еще один звук - наверно соринка залетела в корпус и все .

В общем ездил в магазин, проверял другую такую же дрель. Трясу стука нет. Расстраиваюсь видать брак у меня.
Включаю в сеть, жму на гашетку кручу патрон, кручу на разных скоростях. Потом снова трясу и опа! тот же стук что и у меня. Прошу показать АЕГ. Трясу, тишина. Подключаем, крутим, снова трясем - тоже стук есть. Подключаем Макиту, гоняем, трясем стука нет.
В общем это фича ДеВольтовская, и не только .
Обрадовался, значит с дрелью все в порядке, что радует)

Дрель ударная. При выключении режима удара-люфт шпинделя убирается, что не дает соприкосаться ударным шестерням, а при включении удара появляется свободный ход для возможности соприкосновения с шестернями. Вот ударные шестерни и стучат друг на друга.

Разбираюсь во всём - собираю не всё.