Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714
#4094103

Подскажите чем стереть бетоноконтакт с полотенцесушителся ? Заляпали его случайно и забыли..а сейчас работу сдавать. Растворителем он сотрется ?

Так он плёнкой должен сходить. Ногтем попробуй поддеть.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jud-suss, болгарочкой пройтись!

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

andrewkhv написал :
jud-suss, болгарочкой пройтись!

Очень смешно Это же хромированный полотенцесушитель..нельзя его болгарочкой опорочить

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

За Байкалом написал :
Так он плёнкой должен сходить. Ногтем попробуй поддеть.

Крепко прилип..не хочет отдираться..горячей водой его может попробовать отмыть ?

jud-suss написал :
Крепко прилип..не хочет отдираться..горячей водой его может попробовать отмыть ?

Блин, забыл тебе это же написать. Грунтовку любую водой стираю без последствий, когда такая оказия бывает. Обычно я заказчиков заставляю обматывать полотенчик, а они иногда ленятся и я с ними.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jud-suss написал :
Очень смешно

я старался!

За Байкалом написал :
Обычно я заказчиков заставляю обматывать полотенчик

афигеть.
впервые сталкиваюсь с деспотизмом исполнителя.

sanya1965 написал :
афигеть.
впервые сталкиваюсь с деспотизмом исполнителя.

Его заки пляшут и поют, для хорошего рабочего настроения, пока он работает.........типа я тоже стараюсь по теме
И глупый вопрос - у полотенчика стоп-кранов нет? Че делаем, если нужно его, например поменять?

Баш майсторът

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

jekasus написал :
Че делаем, если нужно его, например поменять?

Перекрываем стояк, сливаем воду и меняем..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

jud-suss написал :
Подскажите чем стереть бетоноконтакт с полотенцесушителся ? Заляпали его случайно и забыли..а сейчас работу сдавать. Растворителем он сотрется ?

на пару часов обернуть мокрой тряпкойи под полиэтилен, чтоб не сохло. БК набухнет -пока мокрый попробуйте смыть водой. Что водой не ототрется смыть бензином или уайт-спиритом

sanya1965 написал :
афигеть.
впервые сталкиваюсь с деспотизмом исполнителя.

Оооо вы далеки от реалий. Если эта работа не прописана в смете я могу пальцем не пошевелить. Заказчик живёт в этой квартире и ему труда большого не заставит приготовить своё помещение к ремонту. Был случай. Заказчица наняла бригаду для ремонта квартиры, немножко денег оставила и уехала на месяц отдыхать, связи с ней не было. Ей заранее предложили вывести мебель с квартиры, она пообещала, но не сделала. Приезжает отдохнувшая и радостная, заходит в квартиру в предкушении ремонтного процесса, а он то на нуле. Как делать капитальный ремонт в квартире с мебелью? Только рот открыла для хая и сразу прикрыла. Думала, что кто то за неё её мебель будет таскать неизвестно куда.