Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4100840

Хочу выложить плитку по всей квартире. Кто делал так??? А сверху в комнатах палас или коврик. Без всяких перепадов, в один уровень с ванной и туалетом. По моему это чисто,гигиенично.

Дима64 написал :
Хочу выложить плитку по всей квартире. Кто делал так???

Я делал.Правда не у себя. А что сказать? Если вас все устраивает,почему нет?
Конечно,можно придраться к тому,что у ванны рекомендуется делать порог или уровень ниже комнат.
Остальное все по личным ощущениям.Я вот бросил везде линолеум и вполне комфортно себя чувствую.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Дима64 написал :
Хочу выложить плитку по всей квартире. Кто делал так??? А сверху в комнатах палас или коврик. Без всяких перепадов, в один уровень с ванной и туалетом. По моему это чисто,гигиенично.

  • электрический тёплый пол.

Добрых дел мастерррр

Спасибо за ответы и фото. Так наверно и сделаю. А при потопе вода всё равно через порожек польёться. А так всё будет ровно. Не надо будет спотыкаться каждый раз))) Антипротечку поставлю.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Дима64 написал :
Спасибо за ответы и фото. Так наверно и сделаю. А при потопе вода всё равно через порожек польёться. А так всё будет ровно. Не надо будет спотыкаться каждый раз))) Антипротечку поставлю.

но аквасторож лучше

Добрых дел мастерррр

Это мечта всех!!!! Но наши проектировщики не ставят угловой отвод чуть ниже плиты перекрытия!! Уроды!! Дом новостройка. Стояк забетонирован. Перебрать не выдет. Трап хорошо сделан!!!! Полы мыть удобно как в бане)))))

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Дима64 написал :
Это мечта всех!!!! Но наши проектировщики не ставят угловой отвод чуть ниже плиты перекрытия!! Уроды!! Дом новостройка. Стояк забетонирован. Перебрать не выдет. Трап хорошо сделан!!!! Полы мыть удобно как в бане)))))

А там нет углового отвода. Мы постаралисьврезаться в пластиковые трубы и заклеить (14 этаж последний, новостройка , делали 3 года назад)

Добрых дел мастерррр

Если плитка не полированная рекомендую нанести противоскользящий состав для плитки. Хотя бы в ванную. Сегодня нанес у себя- понравилось, говорят до 2-х лет держать будет.

ars di написал :
А там нет углового отвода.

Явно что-то самодельное сделали
У нас это называется ремонтна скоба - Для "сухого" трапа самое то, чтобы не перебирать стояк

Баш майсторът

Дима64 написал :
По моему это чисто,гигиенично.

холодно...

всё в голове (с)

Нормально!!!!!!)))))))) Ну и ещё не попадаешь на ремонт полов после протечки соседей сверху. А в новостройке это неизбежно. Да дело и не в этом. Нравиться когда всё чисто..... Тёплые полы само сабой.

Если эта тема перейдёт в обсуждение трапа я не против.)) у кого как????

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Дима64 написал :
Если эта тема перейдёт в обсуждение трапа я не против.)) у кого как????

Дмитрий идея правильная ! Когда перейду из разряда "бомж" в квартировладелец закатаю всё в плитку. из соображений простоты уборки , отсутствия статического электричества , стыков по квартире. (думаю про плитку размером 600*600 или 600*1200)

Добрых дел мастерррр

+++++ такую ограмадную плитку лучше выкладывать с помощью клипс. Дороже получиться. Зато ровно и классно!!!!!!!!! На 67 метров себе насщитал на клипсы где то 8000тыров. да и хрен с ними)))))) Солидарен с Тобой!!!!