Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#226305

Значит, ваша жена не просто шьет , а подходит к этому делу профессионально. А для профессионалов и техника другая, и дороже на порядок. Как я понимаю, вопрос был задан о бытовых швейных машинках.

Моей жене на ее Джаномке-23 не хватает строчек.
Да еще лампочка все время светится, пока машинка включена. И автообметывание петли под пуговицу не нравится - только один тип и жидковатая строчка.

2 Lomaster
насколько мне известно, машинки всех времен и народов - Джаноме 18Х и 23Х.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Lomaster написал :
а что надо или нет - никто не знает.

А вот с этим все же желательно определиться. Т.к. и в одном бренеде разбег по моделям и функциям, также по цене, значителен.
Могу предположить, что если эта инфа потребностей отстутсвтует изначально, то навороты и не требуются супер-пуперные. Впрочем, как показывает практика, из 15 строчек ходовые 4-5,и из 28 тоже
А как показывает жизнь, женщины не практикуют между собой хвастовство у кого машинка круче.
Потому как это не сотовый, к примеру, если технологии пошива не знаешь, то и автомат тебе не сошьет Берите, главное, надежную.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

тупая блонди написал :
Мила !!! Я Вас целиком процетировала

Ну, Лу, с легкой руки в классики попаду

2Сам-Себе-Мастер

Согласна!
За всю Одессу нет, но за Пфафф, пока я и машинка с оверлоком от него жить будем - завсегда двумя ручками и одной свободной от педали ножкой

Я своей купил Пфафф Вариматик лет 8 назад. Оверлок тоже Пфафф. Родные немецкие. Довольна до сих пор.

Удачи ИМХО, так

Регистрация: 25.05.2006 Владимир Сообщений: 265

тупая блонди написал :
посмотрите в этом файле Мила !!! Я Вас целиком процетировала Всем подругам теперь готовый ЦУ выдаю Спасибо

Спасибо, очень толковая информация! Пожалуй, ничего более и не надо!

посмотрите в этом файле Мила !!! Я Вас целиком процетировала Всем подругам теперь готовый ЦУ выдаю Спасибо

Регистрация: 25.05.2006 Владимир Сообщений: 265

День добрый!
В общем на сей раз такой вопрос:Жене хочется машинку швейную, говорит у тебя инструмент есть рабочий, а я тоже хочу!
Соотвествено такой вопрос - какие сегодня есть для дома нормальные машинки? Хотя бы что требуется и что не требуется, потому что выбор вообще нормальный, а что надо или нет - никто не знает.