Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4311565

Serty65 написал :
Хочу купить себе хорошую хускварну 135 и боюсь нарваться на подделку. Фирменных магазинов "хускварна" у нас нет, но товар этот лежит в простых магазинчиках продающие инструмент. Как отличить я инет весь перешерстил и теперь возникли вопросы.

Чтобы не сомневаться - обратитесь к дилеру. На сайте Хускварна есть карта дилерской сети с возможностью найти ближайшего к вам. Посмотрел, рядом с вами есть два дилера в Дальнереченске.

Из бюджетных моделей я бы предпочел 135-ю или 140-ю.

Serty65 написал :
Это я смотрел поэтому и задаю вопрос про цвет мож китайской сборки они должны быть черные или всеравно темно серые,

Если пила собрана на Хускварновских заводах расположенных в Китае, то и цвета у неё будут "фирменные" Хускварновские.

Serty65 написал :
У продавца спрашиваю он говорит, что народ берет и не жалуется.

А что он должен говорить, з/п продавца зависит от продаж

регион 43 написал :
Serty65, посмотрите.

Это я смотрел поэтому и задаю вопрос про цвет мож китайской сборки они должны быть черные или всеравно темно серые, а черные это подвальный китай? У продавца спрашиваю он говорит, что народ берет и не жалуется.

Serty65, посмотрите.

А это

Serty65 написал :
черные надписи, ручку, тормоз и т. д.
У нас все черные.

там более "подвальный" китай. Какое тут качество?

Superrat73 написал :
китайская сборка лучше.

Партнёры были США - отличные пилы. Сейчас Партнеры Китай - качество намного хуже. Качество Хуск. 240,236 хуже чем 137, 142 производства США.

Superrat73 написал :
Китайцы если и накосячат - то только по скудоумию начальника, сами по себе они более дисциплинированы

Для покупателя не важно почему накосячили, главное сам факт.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

ИМХО, китайская сборка лучше. Потому как латиносы (американские чурки - не почтите за расизм, просто пользуюсь яркими, понятными терминами, дабы было понятнее), осуществляющие сборку в США, даже не всегда хорошо знают язык страны, в которой работают. Китайцы если и накосячат - то только по скудоумию начальника, сами по себе они более дисциплинированы

Serty65 написал :
Все ли хускварны сделаны по лицензии имеют не черные надписи, ручку, тормоз и т. д., а темно серый цвет.

Ручка тормоз, курок газа, пробки баков таким цветом. Надпись Husqvarna таким

Serty65 написал :
Могут ли хускварны лицензионные изготовлены в китае.

135, 140 в США, 236, 240 - Китай.

Хочу купить себе хорошую хускварну 135 и боюсь нарваться на подделку. Фирменных магазинов "хускварна" у нас нет, но товар этот лежит в простых магазинчиках продающие инструмент. Как отличить я инет весь перешерстил и теперь возникли вопросы.

  1. Все ли хускварны сделаны по лицензии имеют не черные надписи, ручку, тормоз и т. д., а темно серый цвет. У нас все черные.
  2. Могут ли хускварны лицензионные изготовлены в китае. У нас везде написано сделано в китае.